Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » о разходе на гв


о разходе на гв

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

решили с Наташей что слимы нам ни к чему. на гв будем питаться вайтами. хотелось бы еще узнать, какого рода разход вам требуется на гв (синька, аваки, берсы, еда на статы, курзед вотер, гемы и прочее) и указать сколько минимально вам бы хватило на гв.

2

Визам синька нужна в любом случае... штучек gj 10 (по крайней мере мне) я думаю хватит... Это зависит от сервиса: дойдёт он или нет...
Ну и пока без зеромак можно еду на декс ^_^
дифицит зеленых потов сыграл злую шутку. учтем на будущее. (c) Tilk
P.S. ушек много надо... штук 20 каждому=)

3

Asami написал(а):

P.S. ушек много надо... штук 20 каждому=)

я оптом в магазине по 1000 штук покупаю, в разход думаю включать не нада )

4

по 120 едп кроссам)

5

ну рас о едп дело пошло, и в запрет слимы, тоо.... ДАЙОШ 100500 РОЯЛКАФ!

6

давайте серьезно... Итак - уши, зеленка, что еще я упустил ?

7

Tilk
уши и зеленка не серьезно =\
ну млин, эт дешево, на гв любой виз себе на 5к закупить может, что, у академиков 10к в неделю нету?

8

Камни для СВ, полей, диспелов (омг... это вроде есть в первом посте), трапы для траперов, агиапки  с генералов для всех

Отредактировано Вита (2008-03-11 21:05:43)

9

агиапки не потянем видимо.  дешевле найти пару пристов )

10

Tilk написал(а):

агиапки не потянем видимо.  дешевле найти пару пристов )

а еду на статы потянете? О.о

11

Я тоже за роялки.. Считаю это (для не-магов?) оптимальным сочетанием цены и качества (и, кажется, они некоторые вредные статы снимают - Blind, Confusion, Curse, Poison, Silence, что убирает вопрос о зеленке). Для себя нашла выгодным способ закупки роялок автобаем прямо в Рюне по чуть более высокой цене, чем у соседей: за 1.5 часа скупаю по 200 роялок за 4700з.
P.S. Извиняюсь за некоторый оффтоп, но.. кажется Anodyne дает непродолжительный эффект наподобие Endure у свордовых? Поможет ли это быстрее пробираться к импу?

12

Ося
лично адреналин никада на гв не пробовал, но ендура не работает в замках... тока если как асса (перез заходом в замок включить)

13

Вита
еда на статы будет применяться только если деф, в идеале ее нужно 6 штук на декс и 6 штук на инт для каждого виза. если дело дойдет до масштабного дефа - я задумаюсь над этим. пока что куда больший эфект дает подтягивание визов на приличные уровни.

14

думаю есть роялку при статусе, но фулл хп и сп - расточительство)
зеленка и холиватер дешевле)

15

ну вопщем мне нужны резисты... по 10 воды и огня

16

Grravitu
1. Речь шла не о замене зелёнка\холиватер = рояли, а о замене роялами потов (получаем 2 в 1, как щас это модно называть), при этом снятие статусов - лишь приятное дополнение и экономия места в рюкзаке (не съеденная лишний раз зелёнка, которую кстати никто не предлагал оставлять дома  - можно просто поменьше брать).
2. Лично у меня в боевой обстановке сочетание "фулл сп\хп & статус" бывает крайне редко, с маной почти всегда напряг (атакуешь скиллами).
3. На вкус и цвет все карандаши - разные.

17

тем не менее ))) блюшки дают больше сп чем роялки)))
значит можно взять относительно меньше блюшек) отношение 2/3 а мб и 2/3,5
на 2 блюшки можно взять 1 грин и 1 холиватер) холиватер можно на все гв штуки 3-4 взять) ибо в курс вас ловить будут крайне редко))
итого по весу выходит 20 блюшек(300) 5 холиватер (15) 10-15 грин (70-91) против 30 роялок (450) + ну пусть 5 грин (35) итого 406<485 а эта разница это еще 15 топ слимов)))

18

Grravitu
Хмм... окей, спасибо за цифры :)


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » о разходе на гв