Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Кач » Есть проблема


Есть проблема

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Данса с
10 фортуне кисс
3 рич
10 ассаин кросс
остальное не в счёт
скиллы кончились.
осталось докачать 19левлов.
вопрос как и где?

отмечу отдельно сервиса нет и небудет до адванса
в абисс не берут однозначно нафиг не нужна.

насчёт перекачаться это очень тяжко. привязанность к герою большая.

2

Как тебе сказать в абис данс берут, они только там и качаються! Больше и лучше кача пока для них не придумали, а вот на адвансе сервис гипсям точно не нужен! Так как гипси инт не качают а без инт сервис фуфло!

Но в истории мотора знаю несколько данс которые прокачались до лампы на хай орках и на котиках!

3

igopru написал(а):

10 фортуне кисс
3 рич
10 ассаин кросс

увы, это тоже не в счет

igopru написал(а):

осталось докачать 19левлов.

эти 19 левелов требуют во много раз больше экспы, нежели было в качано с 1 по 80ый... однако, если вы дотянете до 95ого (что на порядок меньше чем до 99ого), там откроются варианты с покупкой кача в лабе-3. до 95ого надо манчить "по старинке".

ну и остался наш вариант юпа... виз на шаре с дансей и Игорем, при том, что рич включает Игорь. увы, как показала практика - быстрых результатов это не дает. однако у нас подрастает Скай и вернулся Ники. если бы водили аж черверо (Игорь, Наташа, Скай и Мэри) то в юпе при дабл мобах должно что-то выйти. однако, учитывая то, что данса по большому счету бесполезна абсолютно до гипси то труд этот получится достаточно неблагодарный и ненужный. извиняюсь за то что звучит достаточно резко. просто вам стоит стоил заглянуть в табличку отпыта и еще раз попытаться осознать, на сколько велика разница между 1->80 и 80->95. задумайтесь еще раз над тем, чтобы перекачать дансу - я могу помочь в этом, думаю дня за 3-4 управимся, а то и быстрее. если все-таки не хотите перекачивать дансю, тогда будем искать варианты. Игорь - в аську напиши.

единственнй вариант быстрого самостоятельного кача, который я вижу - это искать патьки в абис с ричем что достаточно редко.

4

Галя отказалась перекачиваться. будем ждать когда выкачем вручную.

5

удачи

6

просто Галя сказала, раз дансы не нужны. Если буду с нуля качатся то визкой.
и уважаения больше и играть итересней.

от себя добавлю попокачем не страдали.

7

Да не в этом дело просто вам советуют как лучше!

8

igopru
если решиться визку - это было бы очень интересно, однако... не стоит так уж резко про уважение. вы не раз помогали ричем качаться и на гв ходите достаточно хорошо - мы это помним.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Кач » Есть проблема