Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Магопроизводные помогите...


Магопроизводные помогите...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Объясните нубу как качаться визом в л3 ((((( наверное я делаю что то не так ((( невыходит и все

2

на мотре вроде гайд есть
встаешь на выступ закрываешься айсом и метеоришь на крайнюю точку, получается метеор вниз где ходят кучки мобов=)
сугубо наблюдение
наверное есть свои нюансы

3

У меня небыло МШ на визе, потому качался посложней, типа как саг, толька мобов побырее убивал). фаервол-гаст-запаковываем моба в айсы-юп-гаст-юп итд. Есть нюанс: должна быть мгновенная реакция на винг)

4

Grravitu написал(а):

закрываешься айсом

снайпки видят через айсы

5

и?) винг)

6

Grravitu написал(а):

на мотре вроде гайд есть
встаешь на выступ закрываешься айсом и метеоришь на крайнюю точку, получается метеор вниз где ходят кучки мобов=)
сугубо наблюдение
наверное есть свои нюансы

ага 1% минут за 20-25 дает =)

PS учитывая что один моб это 0,2%

Отредактировано ZaK (2008-01-22 16:32:37)

7

хм) все знакомые визы, которые качались соло называли циферки повыше
600-800к в 6

8

ЛК заживать в айсы и бить гастами (разбивать юпирерами)
БСов - тоже самое, но держать можно просто фаер волом
кроссов на стерке держать и гаст+юп либо болтами =)

Треш еще изловчился снипок бить, но это исключительные ситуации.

9

Tilk
Очень легко их бить на лестницах около высокой стенки откуда как раз метеорят, но аккуратнее, в большинстве случаев на лестницах и около них много ошибок в позиционировании мобов.
Кроссов лутше всего не со стенкой бить а в айс поставить и просто закидать юпами если конечно 93+ своей родной инты.
Все мобы убиваются на максимально далеком расстоянии от виза, ибо у кросса грим, у лк спиар бумеранг(ваще жесть), мс ломает бронь.
Маюра, айсы там ставятся таким образом что снипка не может просто физически встать на прямую проведенную из точки конца стенки, либо просто недостанет.
вот скрин с экспой)
http://www.postimage.org/aVQeRVi.jpg
зы: я не на попе кач)  я просто сел ману порегенить)))

Отредактировано Gooch (2008-01-22 18:22:07)

10

ну у меня немного другая ситуация.
1) Нет тары
2)нет райда
3)нет песта
4)боты тоже без карты

1% набиваю долго долго, сливаю за секунду =) вот такие вот дела... вроде делаю все прально... но то снупка убьет из за спены ее даже не видно, то стан словлю, то пофризят =) а метеорил на вышке... так сказать явно не 600к в 5-6 =)

PS Абисс не вернусь... тупо и скучно там... лучше влабе сливаться вечно буду. там интересней

Отредактировано ZaK (2008-01-22 19:07:13)

11

ZaK
на магом на 3ий день игры ты уже соло бегал на стингов =) я уверен что и тут научишься =)

12

Tilk написал(а):

ZaK
на магом на 3ий день игры ты уже соло бегал на стингов =) я уверен что и тут научишься =)

да да да если бы не сливы процентов 20 бы уже набил а так пока 1%  всего=)


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Магопроизводные помогите...