Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » видео дефа


видео дефа

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

прислала ссылку verkoffka - очень показательное видео.

http://files.ro-enfants.com/video/7j20.avi

внутри:
деф в 3 локи летами против атак 187 и хаоситов
2 гтб, ждущие перекаста локи

вопросы:
1) сколько там визов, сколько из них инстанты ?
2) откуда дашнулся монк ?
3) как монк сделал азуру в локи ? был бы рекаст локи ?
4) локисты спамят таро ?
5) как похоже на лагогенератор правда ? (момент прорыва)

2

Tilk написал(а):

1) сколько там визов, сколько из них инстанты ?
2) откуда дашнулся монк ?
3) как монк сделал азуру в локи ? был бы рекаст локи ?
4) локисты спамят таро ?
5) как похоже на лагогенератор правда ? (момент прорыва)

1насчитал порядка 10 визов\хв
2монк дашнулся из центра дефа)) на 52-53 секунде видно где он стоит (второй раз оттудаже только на видео его плохо видно)
3 там локи не было глум стоял там где локи не было) локи кастовали только когда в их зону входила лани криста (1:25 в зону тех комбистов и они включают локи)
4 пункт 3
5 хз имхо при таком кол-ве народа весьма все оправдано

Монк кстати красавчик))) при рекасте локи он азурнул профку))) и все а срубить пала кроссам это уже дело техники)

Отредактировано Grravitu (2008-01-08 19:39:57)

3

ужас какой х_Х
звезда в шоке (с) зверев
там в начале правильная фраза была, без коментов )

4

деф в одну гильдию... вероятно с техническими киками и перебросами из мнимого "второго состава". но пока не думайте об этом

5

до такого дефа, до такого состава, до таких ответственных людей, что посещают каждое гв... нам, увы, ещё очень далеко...

6

LightNicky
переброска из второго состава,а может там две стояли... хотя к примеру ребелсы так добились 55-56 онлайна. наверное и леты смогли

хорошая пропаганда - топ дефа, ролики, несколько просто талантливых людей сделали свое дело

7

не в роликах дело Хх

8

в том числе и в них. первое впечатление во многих сучаях играет решающию роль

9

угу)) ролики пропаганда) решаюзий фактор) только вот если бы деф ничего из себя не представлял, вряд ли бы была "пропаганда" и ролики)

10

Grravitu
между прочим силент бразерс дефят не хочу, как и орион к примеру - вот только о них почему-то не говорят столько и я догадываюсь почему =)

11

Tilk написал(а):

1) сколько там визов, сколько из них инстанты ?

Инстант - гаст и два инстант метеора - минимум.

Tilk написал(а):

4) локисты спамят таро ?

Спам таро локистами не возможен - 3 сек задержка после каста. Кидать карты, конечно,  может - но редко. А если еще и рекаст локи придется на эти 3 сек - хз что будет. Может,  второй локист сможет локи завести,  а может проспит,  а может еще чего

Tilk написал(а):

5) как похоже на лагогенератор правда ? (момент прорыва)

Прорыв был потому, что не было гаста. Гастер об этом даже в самом мувике написал. Просто попал мышкой в мертвую точку и не кастовал

12

Вита написал(а):

Прорыв был потому, что не было гаста. Гастер об этом даже в самом мувике написал. Просто попал мышкой в мертвую точку и не кастовал

а я думал что он в лаге встал... ты уверена что в слепой зоне он ? можно тут поподробнее ?
разве он не долнен тогда автоматом обойти препятствия до места, где можно скастовать гаст ?

13

Tilk написал(а):

а я думал что он в лаге встал... ты уверена что в слепой зоне он ? можно тут поподробнее ?

Он не в слепой зоне. Он гастовал на точку,  на какую нельзя попасть. Кастовал бы на клетку в сторону -  все бы было. Более того, он в комментариях сам написал, что ступил -  так что не лаги

Tilk написал(а):

разве он не долнен тогда автоматом обойти препятствия до места, где можно скастовать гаст ?

Господи... Коль... ну каст же на землю!!! Какое препятствие?! О чем ты?

ЗЫ
К вопросу о вреде мультоводства...  играл бы визом - не писал бы таких забавностей

14

Tilk
кому надо тот знает ;) статистика удержаний замков доступна всем, да и скрины с форума
только не надо мне говорить что вот они дефят в полгильды)) все равно не поверю

+у летов все слажено, что и показано на роликах,
не зря отметил что два дополнительных локи включались только когда в их зону входила гтб профка,
работа монка вообще выше похвалов как только гтбшники уходят вне зону дамага АДа и сбр
даш в зону запасного локи и палец на азуре с прицелом на профку

Отредактировано Grravitu (2008-01-09 01:10:28)

15

Grravitu
Не катит тут "кому надо тот знает" - LET гильдия знаменитая и имя - громкое. вот поэтому тутда идут многие.

his0ka, Bit_Box, Ashura, Сиддхартха и многие многие другие. а ведь у тех же СБ и Орионов тоже все очень неплохо - но такого потока людей туда нет. вот это различия я списываю на пропаганду.

16

ты хочешь сказать что это имя стало громким просто так?) изза роликов?)
а так они все криворукие?))))) и умеют только красиво пиарить и снимать ролики=)))))

17

бггг влом редактировать

хиса и сидда можно сказать туда позвали(читать как пригласили)
да сидд заявку подавал но у него там вроде как и знакомые были ;)
меня ктото звал туда летом)

про остальных не знаю они с таким же успехом могли бы вступить в любую гильду топ 10

18

Grravitu
где я сказал "криворукие" ?

19

Tilk написал(а):

4) локисты спамят таро ?

Насколько я помню,дуэты не действуют на того,КТО ВКЛЮЧАЕТ!!!-экспа от рича не пойдет "включателю", локи вроде точно так же работает.
Т.е. министрель/гипся включает локи и мечет во входящих вулканы и таро)))

20

PrinteR
впрочем на спам локиста полагаться нельзя, он слишком медленный. если мы говорим об антигтб элементе - нужен свободный таро-спамер в браге.

где же Хелена....

21

Tilk
ты так сказал как будто их благосостояние только изза роликов и так называемой "пропаганды"...

а "пропаганда" и ролики никогда бы не были качественными на пустом месте

22

Tilk написал(а):

Grravitu
между прочим силент бразерс дефят не хочу, как и орион к примеру - вот только о них почему-то не говорят столько и я догадываюсь почему =)

Сб - о них говорят, и когда на мотре была голосовалка "самый непроходимый деф" они были в тройке. проблемв Сб в очень нестабильном онлайне. плюсы Сб - очень хороший трапер -Луа, кажется он уже воспитал себе достойную замену, сам морфнулся в снипа и ФА-шит. Золотая брага - позволяет в 2 хв и 3 хай лвл визов -создать стопрейт, ктороый нессмотря на сравнительно небольшой маг дамаг, недаёт сойти с респа. Витовое локи зайчега/bloссe, и очень грамотное использование пангвойса при прорывах дефа. Чампы, монки и рог на выходе из локи - блокируют одиночных прорвавшихся. Физ дамаг в зоне локи - снипы, уже упомянутый Луа, + новая мультовая снипка (в отличии от нас Сб не принеьрегает мультами, в особености костяк гильдии, так ГМ - чампка принеобходимости стоит на локи), онлайн кросов - нерегулярен.  Порывшись м.б. нарою роликов дефа Сб. К стати есть ролик Холей где они прорвают блок СБ - в блоке работают 6 чаров, и атака холи - с первого раза -УБИВАЕТСЯ да и второй раз проходит с трудом.
Титула непроходимого дефа Сб удостоились ещё в прошлом году - когда у них небыло хв, когда у них не было госпа, когда не было профа....

зы - поищу ролики сайлентов
ззы - интересный топ )) http://seeya.ru/tguild/captime.php?n=100

Отредактировано verkofka (2008-01-09 09:32:27)

23

Tilk
в общем я понял) раньше искали госпел и профа) теперь талантливого оператора и способного пиарщика =)))))) и деф будет убийственным))))

Отредактировано Grravitu (2008-01-09 10:43:39)

24

Grravitu
по-прежнему ищем госпелей профов и стрессоустойчивых визов :D  нет желания ставить бг профа, когда он всего один. сейчас острее встала проблема с локи.

verkofka написал(а):

ззы - интересный топ )) http://seeya.ru/tguild/captime.php?n=100

ну в этом топе первыми были как раз леты, а после новогоднего сброса и мы не сильно отстаем  :D
http://www.postimage.org/Pq3WrqA0.jpg

и что значит столбик Recuptured ? перезахвачен ? Оо

25

Кол-во перезахватов в данный промежуток времени

26

Grravitu
перезахватов замка, который удерживают ?? Оо в этот тот удержаний и валя-2 поидее попасть может, если найдется мегаимпоруб который на всех гв будет под конец все обламывать )

27

http://werewolf.selfip.net/torrents/SBwoe.07.06.20.[werewolf_woe].wmv.torrent

вот тут может скачаться.. а может и нескачаться  ;)  ролик сб

зы - линк копировать целиком а не только то что форум подсветил
зызы если скачаеться - напишите

Отредактировано verkofka (2008-01-10 01:05:30)

28

Что касается СБ, сам был пристом в альянсе,позже и сам был в Сб,что посмню - расскажу:(сейчас у них в али ещё одна гильдия,что в той не знаю)
Проблеммы с онлайном там были-порой собиралась 1 патька,но когда приходило более-менее приличное количество народу,все было хорошо))
В Ермоданге было 3 виза 90+(AКСАИР,BOGGO и MagigTune), которые в 95% бывали на гв+локи (пм Polagrias и Данса,которая прихоида часто визом)+я пристом+другой народ,который постоянно выходил/входил в ги,но в среднем из Ермоданга было максимум 10 человек.

В сб было несколько 90+ визов, локи,трапперы: Луа и ханты-подмастерья,госпель,саги. Брага была обычно мультовая, на отдельном аккаунте, с 99инт, под госпелем её выжимали 150 инт и задержки не было у визов вобще. Так же в Сб было множество других проф :монки,присты и тд. Профа не было точно.

Что про непроходимый деф-не знаю на сколько он непроходим, бардом один раз зашел в их замок,увидел ~50-70 человек в дефе(примерно столькоже,сколько на видео) но все было очень круто)))
П.с. Разговаривал с ГМ ермоданга,по его словам они сейчас растут и растут очень хорошо. визы морфнулись, в их дефе уже ХайВизы,у них стало больше адвансов,но как дела состоят с онлайном на гв сейчас я хз.
П.с.2 надо будет сходить посмотреть на следующее гв их деф))

29

Tilk
перезахватов замка, который удерживают,
а не захватов гильдии

PrinteR
эрмоданг это бывший SoJ?

Отредактировано Grravitu (2008-01-10 09:07:14)

30

да ермордранг - это SoJ

   ~50-70 человек в дефе(примерно столькоже,сколько на видео)
   0_0 - где там на видео 50-70 человек насчитали???? там макс 3 патьки


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » видео дефа