Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » Ивент 28.12.07


Ивент 28.12.07

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

за пару минут до начала эвента произошло принятия ангерсов. времени не оставалось, чтобы подробно разделить всех по местам эвента - поэтому я не нашел выхода лучше чем отправить всех тотально на бабок. ключики покупали за свой счет.

результат эвента точно не скажу. 2700+ песка, 200+ фабриков, ветряной катар, ОКА и прочее. за счет двух раров считаю эвент вполне успешным. в будщем конечно опять делить народ будем.

Участники эвента:
Tilk
Апельсинчек
Basta BLooD
Усть-Илимец
Spirit_Off
Arani
Струнка
Х_Priest_Х
ПрапорЪ
natasha001
Альвита
_Glider_
Алиня
МайорПейн

кажется много кого забыли... вспоминаем

скрины:

http://www.postimage.org/aV3LJsii.jpg http://www.postimage.org/Pq3fTkY9.jpg

особенности эвента:
- новички из AngerS показали себя очень хорошо
- Баллиспик был в пати, но сразу офф (жалоба на то, что не может без приста) - засчитывать или нет - Вита решай сама... вообще он без хила. Возможно ты решишь тчо это человек, пришедший на эвент, которому не нашлось применения.
- нераздельный эвент... эфективность ниже, чем была возможна
- винд катар и ОКА порадовали

2

Tilk написал(а):

Баллиспик был в пати, но сразу офф (жалоба на то, что не может без приста) - засчитывать или нет - Вита решай сама... вообще он без хила. Возможно ты решишь тчо это человек, пришедший на эвент, которому не нашлось применения

Засчитываю как "освобожден от ивента". ГК без хила без приста это жесть.

3

В связи с разницей в часовых поясах я физически не смогу участвовать в эвентах. Установите мну меру откупа или количество необходимого лута.

4

AntiMOB
для тех кто не можешь посещать эвенты со всеми введена простая практика.

- проводишь свой эвент соло в согласованном с нами месте (батори, слиперы, пойзон споры и стемы - устраивают всегда, остальное - по согласованию)
- сдаешь лут Наташе (natasha001), точнее ее БСке (ник Вымогалочка)
- отписываешься в теме того эвента, который ты отработал - скрины привествуются
- и сообщаешь Альвите, чтобы она внесла тебя в статистику

5

Tilk. Оки согласуйте место и количество времени там, либо количество лута. Я готов ;)

6

AntiMOB
не ты не совсем так понял.

если ты на пойзон спор/батори/мандрагов/слиперов - ничего согласовывать не нада - смело иди туда отрабатывать. если хочешь другое место - скажу куда хочешь, а я скажу можно ли будет такой поход засчитать за эвент. сдача лута и раров - это дело вашей совести, на которую я очень рассчитываю. как и на то, что вы честно добросовестно отбегаете 2 часа.

несколько скользкий момент. ты вступаешь как полноправный согильдиец - то да... а если как призрак-наблюдатель - то все эвенты и гв для тебя по желанию. ты определись

7

Tilk
Я как и мои люди вольюсь к вам. Но есть одно "НО". По средам у меня ГВ ну никак не получается ибо +7 к серверу, а спать перед работой нужно.

Tilk написал(а):

если ты на пойзон спор/батори/мандрагов/слиперов - ничего согласовывать не нада

Это ты не совсем понял ;) Я агильник и вполне безболезненно могу добывать лут на разных локациях. В принципе с того же буяна я могу вынести джилок на большую сумму, чем песка с бабок и т.д. и т.п. Вопрос мой звучал так - есть ли приоритеты в полезности лута для гильдии?

8

зачем мы делали 2 пати , когда все бы в одной поместились , еще бы и бонус на експу был.
Неужели так хочется поюзать патиконект?

9

AntiMOB
приоритетов нет... если выходит лута хотябы на 200-250к - то место сполне приемлемо... еще желательно,чтобы это был такой лут, который легко реализовать в зени

kagore
не помещались

10

Про скрины совсем забыла, людей у меня было не много, так что перечислю так:
natasha001
Альвита
_Glider_
Позже из основной пати перешли:
Алиня
МайорПейн

11

кажестя много кого забыли.... если вспомнишь - пиши


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » Ивент 28.12.07