Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Ро 2


Ро 2

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

нашел такую тему,и хотелбы узнать ваше мнение.что вы об этом думаете? по мне,я любитю когда все красиво в графике,но если не в ущерб играбетельности ,и как вы думаете,сколько же трафа будет жрать Ро 2?

Отредактировано sky (2007-12-22 21:20:33)

2

имхо еще одна мморпг а-ля варкрафт,ЛА и т.д. По техники игры, которой требуют они от человека, они намного уступают РО1.

3

На самом деле, прежде чем судить РО2 нада самому в неё поиграть, и убедиться... Игромания написала, что все фанаты ро первого говорят, что ро2 это клон WoW, Lineage 2 и прочее... Но стоит только поиграть, и сразу всё отпадает, это скорее клон ро1 ток доработаный (на мой взгляд не в лутшую сторону )

4

поиграл, не понравилось, до ла2 и вов как до китая из португалии раком

5

Поиграла. Красиво. Но не интересно(

6

offtop:sky
не в коем случае не заходи про ссылки о ро-2 что персонажи чатами в пронте рекламируют - все кто зходил были взломаны...

7

Tilk
Коль я заходил туда)) фаервол и НОД вместе непобедимы) там троян со шпионом)

8

дико извиняюсь,я не знал,у меня на работе ничего такого небло,там тоже куча всего стоит,и фаервол и интернет секьюрити,я сслку удалил,еще раз извиняюсь.....

9

гг я тож не заходил))) я про ро2 уже много чего прочел на нормальных хостах а не народ ру)

10

НАРОД! Ткните мя носом в ссылочку, откеда скачать клиент РО 2 и где можно поиграть?  :rolleyes:  :cool:  :O
ЗЫ: а я ходила по уже потертой ссылке в начале темы, антивиря у меня нет... ждать взлома?

Отредактировано Arani (2007-12-23 13:14:37)

11

Arani
нет не ждать, забей на ро-2 или попрови Виту

12

Arani
в аську, торрент кину







ЗЫ ПАНИКААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я больне не не фионя ="((((((((((((((((((((((((

Отредактировано Grravitu (2007-12-23 16:14:12)

13

1000 сообщений =) гг

14

зачот) а дакату не грравиту ;)

15

ниа =Р

16

ыыыы жесть))))

17

а мне тада "Флудер Форумный НЕобычный" =Ъ

18

Ммм.... Я заходил по ссылке про которую вы говорите ) Нифига нету там вирусов, если ничё не качать ))) Я чёто пытался оттуда скачать мне сразу сказал NOD что, мол там вирусняк нефиговенький и лутше этого не делать ) Ну я не стал... ))

19

Акама-сан
скачаешь и персонажу можно сказать "до свидания"


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Ро 2