Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » ГВ 22.11.07


ГВ 22.11.07

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Жуткое гв с нулевым онлайном и пачкой опоздавших...
к середине гв количество участников подлялось... с учетом того что всего персонашей в академии на момент гв 19 и из них 2 мульта, то в целом можно говорить о том, что онлайн хороший.
сейчас важно, во избежание моих новых респрессий - стараться внимательнее набирать людей. пусть это будет 1-2 человека в неделю, но зато мы всегда будет держать их в поле зрения и видеть что они из себя представляют.

Вита
выложи пожалуста список участников на форум, а формате

Код:
[size=18]Участники:[/size]
[b]участник 1
участник 2
участник 3 (в роли <ник мульта>)
[/b]

на видеоотчет это не тянет - ну просто видео по гв

2

Участники:

Tilk
Trik_Mary
Альвита
Ведьма НЮ
Струнка
Поющий о  грустном / Dyral
Arani - опоздала
GetOver - опоздал
natasha001 - опоздала
Асами-сан - вылетела и не вернулась
Эрик Эдамс - опоздал,  ушел в афк за полчаса до конца ГВ

3

если хотите... могу замутить ролик об этом гв... хотя ничего интересного там не будет, и выложу только на внутренний просмотр гильдии... нужно ?

4

Нет

5

К сожалению Коля никак не привыкнет к моему флуду... Х.з. чаще ходить на ГВ я не могу т.к. моя жена открыто против этого и каждый раз устраивает мне скандал а другого способа я не вижу. Ну ниче. я всех вылечу.
И кстати Коль, я вообще то флужу по теме. Когда я говорю, что будет перезахват - значит будет перезахват. Когда я говорю, что там Жэсть - значит там жесть. Жалко ты не прислушиваешься. по крайней мере на тему того, что сча имп разрубят.

6

dyral
видишь ли - сойчас этим... извините за  выражение составом - замки нам не брать - а потому абсолютно без разницы - разрубят там имп или нет. нам нужен 40+ онлайн на гв... и он у нас будет

7

Tilk написал(а):

стараться внимательнее набирать людей. пусть это будет 1-2 человека в неделю, но зато мы всегда будет держать их в поле зрения и видеть что они из себя представляют.

омг... только за сегодня принял 9+ человек в возврасте  от 1 до 62 лвл)))))))))))
Вот любишь ты попытаться создать правило и тут же его нарушить) То мы принимаем только по заявкам на форуме,  то по 1 -2 человека в неделю)))

8

Вита
вот поэтому я и против устава...
пое отношение к заявкам изменилось после нескольких заявок LET... там просто докапываются до каждого, в нижнем белье копаются и откровенно стебут - так вот равняться на LET - изначально ошибочно.

9

Ну тогда постарайся воздерживаться от категоричности)

Tilk написал(а):

прием в гильдию только через них или меня и исключительно по заявке с форума

10

Вита
постараюсь Вит +_+

11

апдейт первого поста - небольшое простенькое видео по гв, на первых 5ти секундах гипно проророз в замедлении (для тех, кто спрашивал "а что случилось, почему все умерли"  :) )
заодно потестим рапидшару


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » ГВ 22.11.07