Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » 11ое сентября 2007


11ое сентября 2007

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ааа!! где грибная часть... Тиля Тиля Тиля мы скучаем  :)

ходили на песок.

Questmover'у там делать нечего, как  впрочем и визам (КаДе). нада что-то придумать для них.

Участники эвента:

Tilk
natasha001
Альвита
Orlandina
LeenKa
Сладкий яд
Arani
Stefana
Струнка
Хелена
DaCat

результат эвента - примерно 1500 песка. вместе с песком, которое помогла набить во внеэвентовое время Хелена , sheyana и Arani . Общий этог - 2950 песка . Как я это буду варить - не знаю  :)  но слимов на гв будет много. порядка 1500 сварится, и еще 600 лежит у нас в запасе.

P.S. придется наниматься, чтобы купить вайтпотов на варку  :(
P.S.S. порадовала слаженная работа Лены(Сладкий яд) и Ани(Orlandina)

2

эй я первый час отбил =)

3

Ушла намного  раньше окончания ивента,  поскольку больше злилась, чем била лут. Как только кончились вайты -  настроение резко упало, и начала ныть. Грешна,  каюсь. Пытаюсь объяснить:
СБР-кросс имхо пати-чар,  соло я на этой локации великолепно жила только агильной грим-синкой. А сейчас мне там нужен прист  -  об этом я говорила еще до начала ивента. У меня нет грима, чтобы бить  из хайда, поэтому пользуюсь или сбр,  или МА, кроме того, фли у меня тоже нет, меня там едят,  и едят активно. Мне нужен постоянный хил  и магни (МА кушает СП просто катастрофически быстро). Я в состоянии отхиляться самостоятельно, но СП от этого больше не становится - а отсидеться на локации  с дабл  мобами  и кучей народа,  этих  мобов постоянной убивающего,  нереально. Можно,  конечно,  экономить СП на дамаг/отхил и бить  мобов по одному и соответственно убегать от них,  но пользы от меня тогда будет намного меньше. Можно есть синьку... но смысла в этом не вижу.

4

Вита
за то недолгое время по сбору песка ты успела обогнать почти всех... жаль что ты не была до конца. постараюсь исправится


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » 11ое сентября 2007