Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » 21ое августа 2007


21ое августа 2007

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

если все хорошо, тогда идем качать Тиль на мвп.

необходимо:

5 суперпремов
брага
виз с айсами
прист (кроме меня)

желательны:
рич
госпель

очень надеюсь что найдется побольше желающих потратить белитики.

1) мвп убивает только Тиль
2) дроп принадлежит хозяину билета

пара слов о том, как мы будем это делать...

итак, я снова придумал нечто очень необычное. да да да далеко не всегда мои варианты срабатывают, но нужно попробовать. мысль следующая - нужно найти достаточно широкое место для пентаграммы с ограниченным узким выходом.

вход закрываем айсами. пати дамагов госпелиться, айсы обновляются, кладется лп, ставится рич... потом вызов мвп. все кроме меня в пати пентаграммы вингуются а я остаюсь в "клетке с двумя разъяренными мвп"  :O . меня петиодически ресают, а Тиль бьет АДами - вот и весь кач ^_^

2

у меня осталось 5-6 билетов)) новисом приду отдам) тток желательно улжится в 5 дней а то прем слетает)

3

Grravitu
надеюсь завтра все получится

4

Коль, а причем тут пати дамагов? Да, и не забываем, для большей экспы надо каждому по разику удрить мвп.
Лексы из брагитож непомешают, думаю АД из браги и лексы из браги булут нон  стоп.
Я не сп звать по 1 бум?

5

Gooch
звать по два. тыкать лдя экспы не будем, но рич попробуем поставить.

6

Tilk
как так не торкать? Тогда лутше уж поторкать ем рич ставить, ибо больше экспы будет! Раз уж собрались брать по максимуму так бум брать по максимуму.

7

Gooch
это неудобно и опасно. в первую очередь нужна гарантия того, что мвп БУДЕТ убит.

про максимум одно скажу - если Тиль не будет 90ой, то она будет докачана на танатосах

8

*в тихой панике*
Ой, мама Х_х
Заранее спасибо тем, кто поможет. Только учтите, что придется работать быстро и слаженно, во имя светлой идеи и карты мвп=) Плюс - если придут крысятники, придется резво и оперативно менять место вызова Х_х

9

Миттилрен
изначально вызывать будем в лоянге - низкая вероятность крыс

10

На форуме запрегистрировано более 200 человек... Для всех, кто сейчас не с нами,  закрыт доступ?
Я к тому,  что может быть не стоит оглашать места подобных ивентов на форуме?

11

Вита
ты права Вита. я приду домой и займусь этим.

12

в лоянге дохрена народу

13

вызывайте в аматсу
там народу нет и под задницей кафра

14

Grravitu
слева от лочнга...

DaCat
Миша тру мысль. посмотрим

15

можно еще в комодо филд, там есть узкие проходы о которых Колян говорил
Эм.... карта тоже владельцу билета?)

16

Gooch
если успеешь, покажешь мне комодо филд. оке ?

17

оке, но место там излюбленное ля вызова, так что лудше подстраховаться), в свое время, когда из бранчей мвп еще вылазили, сам там резвился)
На вопрос про карту то ответь?)
зы: сегодня вместо ивента?)

Отредактировано Gooch (2007-08-21 11:14:28)

18

карта как и все прочее достается владельцу билета, хотя по реализации карты, возможно, хозяин добродушно поделится с согильдийцами =)

19

*Думает, как бы успеть докачать 80 % от 5го лвла рича нуподансе*
На крайний случай, будет 4й лвл, не критично, надеюсь. :)

Отредактировано Arani (2007-08-21 11:29:43)

20

Arani
не критично, все хорошо

21

Повторяю еще раз, громко - ВЕСЬ ВЫБИТЫЙ ЛУТ, В ТОМ ЧИСЛЕ КАРТА, МВП-ДРОП И ДАЖЕ ДЖЕЛОПИ ИДУТ ХОЗЯИНУ БИЛЕТА.
Насчет Аматсу - посмотрите, какой там обычно онлайн, я с работы ссылку не помню Х_х

22

Миттилрен
она есть у нас =)

online карта и база

23

Мвп кач прошол думаю неплохо,с большей пользой я бы не смог потратить билеты, итак .,Тиль) каков результат?)
Весь ивент писал на видео фрапсом, качество полуилось отменное,сжал, подрезал все АФКи получилось 9.2 ГБ.
Диски почтой?)
Для справки: чрез 2 недели приеду в мск, моно бут потсить, да диски раздать)

24

Результат - вкачали 5 джобов и почти 5 левелов=)
Потратила около 8 кк на расход Х_х
Лично нам выпало лута где-то на 4 кк=)

25

8кк слишком много для разхода... =((( такие затраты могут быть оправданы только в лабе...

эвент понравился. огромное списабо всем кто пришел.

Миттилрен
участников эвента отмечай на свое усмотрение.

В пятницу сделаем аналогичный эвент. у меня 13 билетов ^_^

Arani
если асилишь рич к пятнице будет супер.

26

Миттилрен
Тиль, его надо варить самим) а не покупать) На то и гильда, попроси- и всегда найдутся готовые помочь!

27

Gooch, учитесь читать... чтобы-сварить-мне-не-хватает-некоего-лута. Варить большую партию за три часа до кача - невозможно. Пришлось не только сьесть все мои запасы, НО И купить с венда. А вот если бы мы не спешили, а дали мне время набить и наварить, мой расход бы уложился в гораздо меньшую стоимость.

28

Так небеда, просто ты бы раньше тогда это сказала бы.

29

Миттилрен
Тиль - нада решить готова ли ты будешь убивать мвп в пятницу за свой сваренный разход. и сообще мне сегодня вечером пожалуста.

Если тебе нужно еще время на подхотовку - идем сажать грибочки ^_^

30

Сейчас узнаю, хотела варить сеня ночью.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » 21ое августа 2007