Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » возобновляем эвенты


возобновляем эвенты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Убедительно прошу вас относится к эвентам так же серьезно как и к гв. Это все я виноват, что все запущено - думаю что настало время исправить это.

В этой теме обсуждаем места проведения эвентов.

2

Предлагаю зоннинг в аквариуме:все водилы-я дамагер, причина тому-ЛОВ 10 инта 93+12+10 (от каста). там никто кроме карася с копьем не выживает от лова.Синам\кроссам\рогам удобно покидать камешки в фенов чтобы привести их. Ну а лут: фен карт,марк карт,рыба карт+лут некоторый скупают химы,пардон,марина сфера карт еще.

Отредактировано Gooch (2007-07-31 01:08:52)

3

ппц ну какой смысл водить в аквариуем , я там не напрягась обычными ударами , +там денег нету, если уж устраивать выбивание карт то идти в паион последний

самое тру щас делать выбивание натурок, пясок, геффениа тож ничоо так, сердца веритов пару человек можно отправлять и все.....

4

Мы обычно ходим в 3 места - слиперы, вериты и Гефения  :P

5

ммм может если в гильду возьмут пару рогов я с ними буду ходить на мвент в андер ?+)

6

DaCat
ты был на сходке рогов и никого не переманил ? Х_х сам виноват )

7

прими  ты, тыж гм =)

8

*тихо* в марковнике даже я - дамагер Х_х

9

во  и тиль со мной пойдет =)

10

Миттилрен
на эвенте тебе нада будет пойти качаться... будет супер если Грав или Сид придут.

11

На райдриков нада идти карта хорошо стоит, и лут норм

12

КаДе
хорошая идея - в верхнем гласне хорошо лута, достаточно много потерциальных раров, элька... да и играть там непросто - командой нуна )

13

:cool: Ну так, с креаторсов слизал!

Я там кстате соло пробовал качаться вроде норм получалось, задалбывали токо лучники и картины что через стенку проходят! райдриков ваще нефик делать для виза

Отредактировано КаДе (2007-07-31 17:38:19)

14

КаДе написал(а):

райдриков ваще нефик делать для виза

Под блессом -  с одного сбр, без блесса... в основном с одного... Так что для сбр-кросса тоже "нефик делать"

15

Вот скока я там ходил соло восновном встречал кросов, синов, иногда хантов ну и прстов рзумееться но я не встречал за это время не одного виза там, хотя если руки есть там неплохой кач!

16

Фростятся они нормально:связка фрост+юп их уносит. Ну или можно пачку собрать :стенка и мш

17

КаДе написал(а):

Я там кстате соло пробовал качаться вроде норм получалось, задалбывали токо лучники и картины что через стенку проходят! райдриков ваще нефик делать для виза

Вита написал(а):

Под блессом -  с одного сбр, без блесса... в основном с одного... Так что для сбр-кросса тоже "нефик делать"

а меня там вопще как тряпку месят =(( :mad:

помоему ивент был отстойны ни денег и раров
пошли бы на слипов набрали бы подобающий или вв геффению интересней было бы=)

18

DaCat написал(а):

а меня там вопще как тряпку месят =((

*сказал рог, при котором витовые найты нервно курят в сторонке*

итог на райдриках - всего 3 эльки и лута на 129к - лесом. гефения больше привлекает. раров больше, и водичка есть.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » возобновляем эвенты