Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Сказка для Тилка.


Сказка для Тилка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давным-давно, когда даже в Чаосе еще не было адвансов, ибо их тогда еще не ввели, существовала гильдия.

Она не была ни большой, ни маленькой, ни слишком сплоченной, ни слишком враждебной, она просто была. И был у неё ГМ, а у него - верный друг - ассасин и младшая сестра, ставшая другу невестой, да любимая, и друзья, и по-настоящему хорошие люди, и настоящие враги – все тогда было настоящим.

Он часто сидел у церкви в Пронтере и говорил с друзьями. Он дарил сестре цветы и водил любимую на свидания. Он защищал друзей и бился с врагами, где словом, а где и делом давая понять, что не станет мириться с попытками его уничтожить. Его и его гильдию. Он стремился сделать как можно больше, раскрасить мир вокруг себя как можно ярче, меняя людей, заставляя верить себе и верить в себя. Соратники вскоре начали называть его Рыцарем Надежды, то ли подражая кому, то ли по своей воле, ведь это имя шло ему гораздо больше, чем любое другое. В него верили, за ним шли, им гордились. Многое приходилось терпеть, ведь враги всегда были рядом чтоб подставить подножку, но соратники его всегда поднимались и всегда шли вперед, потому что не могли представить иного, пока их вел он. Он всегда помогал другим, давал советы, шел в новое и делал необходимое.
Но люди, видевшие окрыленного Рыцаря Надежды, цеплялись за него и звали к себе. К каждому он подходил, каждого слушал и помогал, возлагая на себя их бремя. Постепенно ноша стала слишком тяжела даже для Рыцаря, но изменить себе он не мог, взваливая на свои плечи все больше и больше, пока груз проблем не поглотил его с головой. Он начал отдаляться от всех, все реже приходил в Мир, но люди привыкли верить в него и его силу и не ждали беды. Лишь сестра беспокоилась, видя, как угасает брат, но кто в наше время слушает истеричных женщин?..

И шли дни, и шли месяцы, старое забывалось, новое становилось старым, мир менялся, менялись люди. Нет больше той гильдии – ГМ брейкнул её. Нет ни ГМа – он себя забанил и бросил РО, ни его друга – разочаровавшегося в своем классе, ни сестры – он отказался от данных когда-то слов, нет ни друзей – он не вспоминает о них и сменил асю, ни врагов – они канули в лету и исчезли, словно жили лишь как его отражение…
Ничего этого больше нет.

Но живущий своей жизнью скептик имеет полное право поступать так, как поступил: это его жизнь, настоящая и родная, в отличие от роли, которую он когда-то играл. Просто он перестал быть Рыцарем Надежды.

Но Рыцарь Надежды остался.

2

Миттилрен
будто про меня...

3

А мне сказку))

4

Tilk, это не про тебя, это для тебя=)

DaCat, хочешь сказку? Хмммм... твоя сказка должна быть с характером=) Я подумаю=)

5

Миттилрен написал(а):

И был у неё ГМ, а у него - верный друг - ассасин и младшая сестра, ставшая другу невестой,

Миттилрен написал(а):

Он начал отдаляться от всех, все реже приходил в Мир, но люди привыкли верить в него и его силу и не ждали беды. Лишь сестра беспокоилась, видя, как угасает брат, но кто в наше время слушает истеричных женщин?..

ы)))))) мне нравится сказка))))

Коля смари не кончи также как этот гм)))))))
у нас будет так - и жили они долго и счасливо радостно лицезрея руины Хаосов)

6

And they all live happely ever after, не тру =)

7

Я верю в японский хеппи энд - все сдохли и все счастливы ^________^

8

Миттилрен
ака Евенгелион ?

что-то вроде:

-почему людей нельзя убивать ?
-это неправильно!!!
-мы убиваем сотни биологических видов, низших форм, зная это ответь снова.
-... (ответа нет)

далее...

-почему людей нельзя убивать ?
-потому что есть те, кто будут оплакивать их!
-убей всех и некому будет оплакивать!!! (Дракон земли)
(с) "X Tv" Anime

9

Tilk, нет. Боюсь, мой хэппи энд звучит так:

Однажды РО кончится везде и навсегда=)

10

и приехал он в Москву...


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Сказка для Тилка.