Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » где тусить ?


где тусить ?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

решаем

2

как хорошо, что я не бываю в сокольниках))))

3

^_^ в киев! в киев!!)))

4

Подборку явно сделал питерец :) Крупные московские клубы - это как гей-парад + ярмарка тщеславия и марок одежды. Хотя и бывают приятные и интеллигентные места. Надо их только знать  :rolleyes:

Grravitu написал(а):

Как хорошо, что я не бываю в сокольниках))))

- угу, но ничем не хочу обидеть Сокольники. Вы еще в Южном Бутове не были. Или в любом рабочем районе.

5

ребят в таллинн приехжайте, я вас с эстонками и эстонцами познакомлю, медовым пивом угащу) ииии по эштонским зпмком погуляете

гей бар на карте покажу если уж очень надо)

6

О, пивко медовое тру)_

7

Так. по пордяку! Я несогласен что в Москве всё так плохо и безрадостно, просто надо знать где и что сфоткать и в какой клуб пройти .Питерские девочки конечно зачотные(тут просто без коментов). Дальше. насчёт гей парадов всяких там незнаю, судить не берусь. А В эстонии щас ловить нашим нечего- одни фашисты эти прибалты, и всё же по замкам погулять конечно же не отказался и медовое пиво...зачот. Всё же любю проводить время в Москве, знаю некоторые злачные места в которых не встретишь ни разбитых морд ни всего остального антисоциального...мы металлеры народ тихий, спокойный и интеллигентый, всё остальное- предрассудки и стереотипы, потипо того что все эстонцы тормазнутые, белорусы тупые, а блондинки....(хотя и возможно)

8

Вообще некорректная ссылка изначально. Коль, я бы на твоем месте поотереглась разводить распри между народами. ^_^ Сам-то из Питера....А москвичам обыдно.

9

Что правда то правда)

10

ну извините...
ну ведь вы понимаете что такие фотки можно к любой паре городов откопать ?
поменяйте местами картинки "Питер" и "Москва" и это точно также проглятят - вы же понимаете... дя ?  ;)

11

дя-дя :cool:

12

стоило сделать пояснение об этом в первом посте

13

Virgina тема с фашизмомо уже улеглась.

буду вас уламывать, врядли пройдет конечно)

Еще можно на яхте на остров сплавать)

14

Estrellita написал(а):

Вы еще в Южном Бутове не были.

чё тут у мя? 0.о


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » где тусить ?