Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Moonlight

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

итак начну:
Так как сталкер сам по себе класс предназначенный для пвп/гв и прочего я ушел из академии чтобы опробывать свои силы на ГВ. :mybb:
Вступил в Гильдию Chobits, так как у них есть один очень дельный сталк посоветывавщий мне уйму полезных вещей.
По началу мне нравилось сливаться и фанится на гв.Но потом мне сказали что я не особенно то предназначен  для эффективной  игры на гв и есть 2 решения:
1) Делать отдельного чара под Гв
2)Арендовать 2 пояска и девила на ГВ(чтобы иметь 220стр и сносит пол вражеской пати на гв в 2 боулинга)
Меня это немного расстроило и я понял что у меня нет ни желания/возможности тратиться на каждое гв чтобы показывать свои понты(а собственно нафига?) и я ушел из гильдии.
Есть желание вернуться :flag:
Доступные персонажи:
MoonlightSinner - 95/61 Основа. На данный момент остановлен, в связи с тем что нет постоянной пати.
MoonlightJoker - 9*/5* рог лутер.
SearchForGold - сферический импозависимый супер новис :tired: На данный момент играю им и в планах купить собственных импов :writing:
Собственно вот и все.

2

)))))))

3

На сколько я знаю сталк сапорт чар, убивать в условиях гв он может но обычно не жрущих чаров или всяких хунто визов, основная цель сталка это стрипы, статусы, реколы ну и просто подгадить в толпе противника чтобы настоящие дамаги могли убить. Так что не пойму твои разочарования. Ты явно хочешь от сталка невозможного.

4

ты явно мало понимаешь в моем сталке и видимо совсем не понимаешь что стрипать на гв может только чистый вит декс....невозможного? ну ну

5

Котэцу
Ты просто не видел как пластелин валит))

Мун) Возвращайся) Донт Ворри би хэппи!)

6

пластелин вит декс всетаки...хотя он сам с моих боулингов офигевал...че как куда?

7

То что сталкер на гв может только стрипать - это заблуждение.

А по теме - будем рады принять твоего основного персонажа независимо от уровня и профессии.

8

Ура) :crazyfun: Мун вернёться)))))))

9

"кусок" муна который от нефиг делать помогал первопрофникам уже давно вернулся))