Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Знакомимся » FunRei


FunRei

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ку всем, кто решился таки заглянуть на эту страничку и посмотреть кем же я себя вижу..) Меня зовут Запевалов Алексей.. Мне 21 год... Да, кстати, пока не забыл.., для всех нынешних и последующих согильдийцев) мой ник читается как"фанрэй". Это почему-то у многих вызывает непонимание. Это слово образовано из 2-х - Фанат(fun) и имени девочки из сериала Евангелион Аянами Рэй (Rei). Вот... На данный момент обучаюсь в тверском училище культуры имени Н.А.Львова...(хотя втайне мечтаю закончить истфак ТвГУ)! Страшно импульсивный парень, может быть даже не в меру, но добрый и отзывчивый. Люблю читать, смотреть анимэ и художественные фильмы, также люблю интеллектуальные сериалы. Занимаюсь музыкой.. Мечтаю быть как Егор Летов)(или, хотя бы, как Курт Кобейн)... Любимый анимэ-сериал - Neon Genesis Evangelion; любимой книги пока что нет, но есть почти любимая - "1984" Джорджа Оруэлла; любимый худож. сериал - "Доктор Хаус"; любимый фильм ещё не сняли)
        Вот так вот.. вроде бы всё, что есть...Вопросов особо не жду..., но если есть задавайте)))

2

funrei написал(а):

или, хотя бы, как Курт Кобейн

Наркоманом с суицидальными наклонностями?)
шутю
А кроме хауса, что интересного посмотреть можно?

3

Любитель Евангелиона и Хауса, это хорошо, будет о чем поболтать.

4

Helgich(-Ramfis-) написал(а):

Наркоманом с суицидальными наклонностями?)

Ну.. я же говорю хотя бы как он)))))) Но в общем да..))

Helgich(-Ramfis-) написал(а):

А кроме хауса, что интересного посмотреть можно?

Ну сейчас на западе мода на интеллектуальные сериалы, т.ч. есть из чего выбрать.. Одним из них является сериал "Кости"... Может немного скучноват, но информативен...

5

"Теория Лжи" вроде ничего, но потом уж сильно уклон в терроризм и преступность взяли. Довольно интересным показался малоизвестный сериал "Воздействие". А сам я сейчас "Визитеров" гляжу.

funrei написал(а):

Мечтаю быть как Егор Летов)(или, хотя бы, как Курт Кобейн)

А что именно тебя в них привлекает?

6

Это, любишь*Шпили-уилли*?

7

за 1984 плюсую

8

Tilk написал(а):

А что именно тебя в них привлекает?

Как сказать... Вообще в культуре нет такого вопроса как "почему нравится". Обычно заинтересованность тем или иным объектом культуры происходит на интуитивном уроне или, говоря другими словами, "мне нравится и точка". Но рано или поздно сознание задаёт само себе вопрос этот вопрос "почему", т.к. рациональное не может принять факт бессознательности происходящего. Получается как бы момент осмысления, т.е. наложение действительности на чувственно-воспринимаемое.
Я это к тому, что я на самом деле не знаю, что в них такого "суперского".. Но у меня есть догадки.)))
Это гении! Не чета конечно И.С.Баху или В.А. Моцарту, но... Они первые и последние представители собственных стилей музыки, маленькие Александры Македонские, если так можно выразиться.. Они двигали свои идеи "впереди себя за километр"!)Они действительно единственные в своём роде. Если кому интересно, попробуйте почитать интервью Егора Летова. Их много и найти их труда не составит.)

P.S.: я очень надеюсь, что за выпендреж это никто не воспримет... Это сугубо мои мысли. Если я где-то ошибся, буду признателен, если поправите..))) Надеюсь на твой вопрос, Коль, я ответил)

9

Grravitu написал(а):

за 1984 плюсую

Спасибо большое.. Рад, что многие читали этот роман... а ты, случаем не читал Евгения Замятина?

10

нет пока еще не знаком с его творчеством, я знаю что его "Мы" отразился на "1984", но пока что за 7 лет не попадалась мне эта книга)

11

На самом деле есть в любой библиотеке. И не просто отразилась, а стала основой... Но у Замятина многое не стыкуется...

12

Вот решил добавить сюда своё фото, т.ч. желающие могут полюбоваться)

13

Кого-то ты мне напоминаешь очень  :crazyfun:

14

Ужас... Кого я могу напоминать тебе?

15

Даже не знаю)) Немножко на хрончика вроде похож  :crazyfun:  чутка)

16

Может быть, но только если бы ты на вместе увидел бы, то понял, что не похожи)) Ы)
Кстати, вот тут решил выложить видео одного из своих увлечений)))

Тут мы с Хрончиком незадолго после его возвращения из армии)

http://vkontakte.ru/video51333813_155187382?h=d8696bd03f9345a5&hd=1
http://vkontakte.ru/video51333813_156376951?h=62c196ac30e97dc0&hd=1

Отредактировано funrei (2011-03-27 16:09:09)

17

Как то я пробовал эту штуку, ума не приложу как так можно воообще. Этому учатся чтоли?

18

Котэцу написал(а):

Как то я пробовал эту штуку, ума не приложу как так можно воообще. Этому учатся чтоли?

Само собой... приходишь, становишься на памп и учишься... С первого раза вряд ли получится, но если не терять надежды, то можно не плохо натренироваться)))

19

funrei, пиаришься? ;) Кстати на видео надо будет как нить тебя одного снять, где ты божишь)

Отредактировано Хрончик (2011-03-28 12:51:29)

20

А он божит? )

21

Tilk,если примерно одинаково оценивать ДДР и памп, то вы с Лешей  на одном уровне.

22

Выходит что он просто БОГ ПАМПА  :love:

23

Tilk, тип того Коль =) сам-то давно был на ДДРе?

24

Tilk написал(а):

Выходит что он просто БОГ ПАМПА  :love:

))))))) Мило..))) А я и не знал, что ЙА - БОГЪ) Только непонятно... если мы с колей на одном уровне, а хрончик все равно стэпает лучше, то кто тогда Он?????

25

Хрончик нуп))  :D

26

Tilk. блин, ты меня рассекретил =\

27

)))) Жестокий ты, Коль) Хрончик - не нуп)) он просто прикидывается))) :rofl:


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Знакомимся » FunRei