Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Знакомимся » Tilk


Tilk

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Всем привет!

Меня зовут Коля. 22 года. Живу в Питере. Не женат. Увлекаюсь програмированием, гляжу аниме, сериалы. Иногда принимаю участие в олимпиадах по математике. В детстве любил вышивать крестиков, выживать, разгадывать головоломки и.. программировать О_о В общем и целом сосредоточен, внимателен, терпелив, усерден и целеустермлен. Однако временами бываю крайне вспыльчив и нервозен.

В Ragnarok online играю хайпритом Tilk. Являюсь единственным гильдмастером нашей гильдии за все ее время (крмое случаев, когда уходил, и 20тиминутной смены гмства несколько лет назад). Есть куча мультов, но серьезно никто так и не прижился. Не настолько чтобы докачать хотябы до 90. Наибольший интерес представляют всякие интересные патьки и эвенты гильдии. Администрирую наш форум, управляю гильдией. Одно время снял несколько видео по рагнарок. Посмотреть их можно здесь RO Video

В детстве очень любил приставки Dendy и Sega. Переиграл в кучу игр, до сих пор по настроению рублюсь в эмуляторы с клавиатуры. Из игр на PC, в которые играл довольно много и которые "зацепили" я бы выделил Counter-Strike, WarCraft 3, StarCraft 1-2, Max Payne ну и конечно же Ragnarok online.

Одно время очень увлекался автоматами Dance Dance Revolution, степал 8-9 ног, если это кому-то о чем-то говорит.

Веду свой сайт http://z-prog.info/ но здесь он мало кому будет интересен))

Тема открыта для флуда, который с удовольсвтием поддержу =)

2

а программируешь на каком языке? и какое образование у тебя

3

C++, заочно на программиста/сисадмина учусь)

4

Tilk написал(а):

В детстве любил вышивать крестиков, выживать,

Что значит выживать?
меня интересует вопрос, ты как с Хрончиком познакомился, не уж-то на ДДРе?

5

а как с девушками?))

6

funrei
ВыШивать) Да, по ДДРе и тогда же примерно пригласил в ро. Хотя у него на тот момент уже был некоторые опыт игры и 50+ маг (правда неподходящий).

ПлаКат
Никак. При том, что не обладаю какой-то супер привлекательной внешностью у меня достаточно большие "запросы".

7

Поправил первый пост - я еще сайт веду http://z-prog.info/ хотя тут не интересно это)

8

а где учишься? случаем не в спиуипе? я там на заочке, тоже си+

9

Tilk написал(а):

Никак. При том, что не обладаю какой-то супер привлекательной внешностью у меня достаточно большие "запросы".

И какие же? Мне правда интересно....)))

10

Красивую, умную, интересную, непьющую, в идеале - не курящую.

Ищу единственную, которая меня покорит, о которой не смогу не думать буквально каждую минуту, без которой не смогу представить свою жизнь.

Я не люблю слово "встречаться" с кем-то - это как-то несерьезно звучит. Семья - это взаимопомощь. Если у члена семьи проблемы, какие бы они ни были - мы должны помогать друг другу. Если у нее проблемы - я все для нее сделаю, хочу чтобы это было взаимно. А то что я вижу сейчас как норму современных отношений - это если кто-то из пары облажался/оступился как-либо - вторая "половинка" посылает партнера нахер и ищет новую, более удобную, более выгодную "партию". Вот этот порядок вещей меня ни разу не устраивает. Я более серьезно отношусь к этому и, надо сказать, мои взгляды нынче не в моде) Ищу ту, которую смогу назвать членом семьи.

11

ты бы еще написал, что она тебя добиться должна :)

12

Grravitu, даешь доминирование особями женского пола))))))

13

как правило темы полного равноправия полов заходят в одну сторону, что женщины должны служить в армии, а мужчины, в таком случае, рожать)

хотя в Израиле женщины выполняют обе функции) мужчина одну)

Отредактировано Grravitu (2011-03-20 01:57:06)

14

Grravitu, где-то кто-то писал, что женщины выносливее мужчин. так что  как раз в Израиле все ОК сбалансировано)

15

Grravitu написал(а):

ты бы еще написал, что она тебя добиться должна

а щас в основном так и есть как ни печально)

16

Grravitu написал(а):

ты бы еще написал, что она тебя добиться должна

Думаю что это бесполезно. Если человек мне не нравится чем-то я просто не стану связывать с ним жизнь.

Члены семьи это опора и поддержка друг для друга, но то что я сейчас наблюдаю среди своих знакомых - так это то что вообще речь не идет о таком понятии как "семья". Люди просто "встречаются"/"живут вместе" а через какое-то время, как это ни печально, зачастую расходятся.

Еще одна вещь которой не понимаю и которая не устраивает - это то что практически все пары которые я знаю так или иначе ругаются друг с другом. У меня это просто в голове не укладывается. Как могут два любящих друг друга человека постоянно ругаться или просто напряженно разговаривать, цеплять друг друга? Много кого спрашивал, ответа не получил. Я не понимаю почему так происходит, но люди ругаются - это реальность жизни, факт. А я не хочу, чтобы семейная жизнь напрягала, я считаю что это неправильно. Очень беспокоит, что и меня тоже это ждет.

17

Tilk написал(а):

А я не хочу, чтобы семейная жизнь напрягала, я считаю что это неправильно. Очень беспокоит, что и меня тоже это ждет.

Ругаться - это ещё не значит, что семейная жизнь напрягает. Кроме того, для большей наглядности, советую тебе прочитать совсем маленький рассказ Михаила Веллера "Колечко"... Авторство может и так себе, но рассказ хороший получился. Он отлично демонстрирует чего действительно напрягает в личной жизни... Он маленький.. уверяю, что прочитаешь за 2 часа максимум)

18

Врядли соберусь, но спасибо

19

Хрончик написал(а):

где-то кто-то писал, что женщины выносливее мужчин. так что  как раз в Израиле все ОК сбалансировано)

не совсем точно, мужчины выносливее физически, женщины больше физиологически, у них болевой порог выше чем у мужчин :)

20

Купил цифровик ^_^

Выжигаю
http://s3.postimage.org/ewev805g/019.jpg

Вышиваю крестиком
http://s3.postimage.org/ewd7onno/018.jpg

Моя прелесссссть
http://s3.postimage.org/ewi6ap50/016.jpg

21

ну..... круто)))) Мне нравится этот старый советский, 200-сот летний выжигательный аппарат) А я тоже крестиком могу вышивать :playful:

22

Кстати выжигательный аппарат совсем новый)

Врядли его не юзали с момента производства - скорее всего закос под старый. Купил через интернет-магазин из Москвы привезли.

23

Блин коля!!!! я не могу тут без критики обойтись !! Прости!!!
Первое что меня возмутило это то что у тебя над моником атлас я познаю мир)))) вот откуда знания жизни черпал ? )))))))))))
Второе.....жизнь показало что когда такие здоровые парни как *мы* начинаем  выжигать и крестиком вышивать) Значит что кое чего не хватает))))))))

24

Лет 10 назад я очень любил эти книги. А по поводу "чего-то не хватает" смени пластинку уже Х_х Это моя жизнь и я сам решу как ее запороть)

25

Да тут нвозможно сменить если она постоянно крутится)))

26

Так придумай что-нибудь, чтобы не крутилась  :'(
Чего ты добиваешься? Ну вот вгонишь ты меня в депресняк очередной, прибьюсь на тему того какая у меня ничтожная жалкая жизнь и буду постоянно прокручивать в голове твои посты. Оно мне надо?

27

Tilk написал(а):

Так придумай что-нибудь, чтобы не крутилась  :'(
Чего ты добиваешься? Ну вот вгонишь ты меня в депресняк очередной, прибьюсь на тему того какая у меня ничтожная жалкая жизнь и буду постоянно прокручивать в голове твои посты. Оно мне надо?

Коль, завязывай))) не бывает плохих увлечений, бывает, что кто-то даже этого не умеет)))))  Я вот тоже умею вышивать крестиком, и счастлив от этого)))

28

Tilk
Как питер заеду поймешь суть этой забавы, мы просто с разных земель и у нас разное мышление по поводу слов которые выходят из наших ртов)

29

фу Миша  :suspicious:

30

ПлаКат
Никакого желания нету тебя видеть


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Знакомимся » Tilk