Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Mr. Freeman


Mr. Freeman

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть над чем подумать =)

Граву думаю понравится ))

http://www.youtube.com/watch?v=o1k8hJ1d8G4

http://www.youtube.com/watch?v=Wg4DNA-DMrE

Позже напишу свои комменты =)

2

интересно

3

Tilk написал(а):

интересно

Мвахаха ) Вот и на другом форуме как то все сухо и односложно пишут в комментах как будто после второго видоса чувствуют за собой какую то вину =))

Вот примерно что я думаю )

Матрица , Эквилибриум , «V» значит Вендетта, может еще что то , а подобных книг написано тысячи, к примеру "Илион" Дэна Симмонса или "Цивиллизация статуса" Шекли  Неплохо конечно , но если бы все люди стали анархично альтернативными как предлагает видео то не добились бы всего того чего можно добиться лишь общностью , ну на примере из видео вышел на улицу , прошел 5 метров тебе подарили мобильный , прошел еще 5 метров и тебя за него убили а может и просто так по душевному порыву . хеппи энд )
А так если в мирных целях рассматривать данное видео то вполне можно что то и почерпнуть для себя , например терь есть что сказать упячко фэнам )) . Ну а во втором которое выступает против интернет комментов как таковых могу сказать что само выкладывание данного видоса уже подразумевает бурю комментов и философских диспутов , интернет выступает  лишь как комфортное средство. Онлайн игра вызывает зависимость конечно , но проснувшись утром и обнаружив перса удаленным или забаненым или без шмота я  особо переживать и убиваться по этому поводу не буду , расстроюсь конечно что игрушку отняли но не более того.

4

В видео упоминалось о зомбировании информацией в СМИ, пачках нканалов, полном отключении мозга и все такое. Я вот считаю, что дело не совсем в этом. Интернет - как ни крути - в первую оченьдь это средство общения - просто более глобальное. Какой уровень интелекта у людей в жизни - такой он и тут, в интернете. Можно упрекать людей в том, что они говорят всякий бездумный бред и абсолютно не думают о том что говорят, однако, я бы не стал ставить причиной этому - интернет. Болтовня пьяных компаний, всяких идиотов, наркоманов, отморозков или, скажем - просто малолетних школьников - разве можно ставить какие-либо критерии на интелектуальность общения, в то время как в интернете обидают, в том числе, и перечисленный мной группы лиц?

Я вижу проблему лишь в том, что этот так называемый "тупизм" в интернете сильно насаждается. Становится модно и смешно говорить бред, по-албански или еще как-то в таком же духе. Вот в этом я вижу проблему. Но посудите сами - если человек умный, если он любит думать, если ему не нравится говорить ниочем и у него достаточно разума, чтобы не признавать и фильтровать эту навозную кучу бесполезной информации - он найдет свой круг интересов, найдет людей с которыми есть о чем поговорить и в этом случае интернет становится не преградой а верным помошником. Просто для этого нужно смотреть на интернет не как что-то единое всеоъемлющее, а как информационное поле, которое разделено на много частей - каждый человек способен найти ту часть информационного поля и тот круг общения, в котором ему будет комфортно. В этом плане нет никаких различий от реального мира - избегаем того, что не нравится и тянемся к тому что нравится - довольно логично.

5

этот боян мне никада не надоест))) это наверно первая видюха которая меня реально зацепила) думайте что хотите говорите что хотите но этот ваш "порядок" точно не для меня.. всегда больше всего в мире ненавидела однообразие)) вот живёш себе живёш каждый день работа семья у кого учоба у кого ещё что.. комуто в таком удобно и комфортно за всех говорить глупо) люди то разные хоть и далеко не все) поэтому буду говорить только за себя)) можете считать шизофреником или кем угодно но в этой видюхе для меня был знак свыше))) да именно так)) я просто забыла как мне когдато срывало башню.. что я творила давно и чего уже давно не делаю.. и тут начало доходить почему у меня часто настрой портится на ровном месте.. именно от того что мне просто скучно в этих рамках))) и как тока я захотела чтогото интересного стоило тока подумать об этом.. оно таки пришло))) щас у меня каждый день насыщен чемто новым и в то же время как в старые времена)))
кароч видюха мега ахренительная)) особенно первая))) +500 создателю)))

6

http://ru.wikipedia.org/wiki/ Технологическая_сингулярность

В ту же тему ) почему прямые ссылки на википедию не работают (

7

LightNicky написал(а):

сколько людей - столько и мнений, но проблема в том, что далеко не все с этим согласны, и считают, что они правы, а все остальные - нет. ну естественно находятся и подражатели.

кстати на счет зомбирования) вот марина походу поддалась)))

Ага щас выйдет на улицу с бейсбольной битой и пойдет по домам крушить компы и разбивать мобилы ))

блин вместо цитаты иногда тыркаю кнопку редактировать -)

8

LightNicky када соберусь будь уверен начну с тебя)))) так что не спи по ночам жди пришестия руки мести ^,..,^

9

-Maunka- написал(а):

LightNicky када соберусь будь уверен начну с тебя)))) так что не спи по ночам жди пришестия руки мести ^,..,^

Это я написал , уже поправил(

10

Сиддхартха ну значит к тебе приду))))) кая мне разница кого первым казнить?)))

11

LightNicky написал(а):

конец света близок))) дотянем до 2012?))

Зачем ждать - умри сейчас ^___^  / или слабо слабо слабо !11 как там в этом видео пропагандируют на экстримальность ^^

12

каждый видит то что хочет видеть))) но ваши взгляды какието слишком писемистичные))))


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Mr. Freeman