Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Фильмы » V значит Вендетта


V значит Вендетта

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

V значит Вендетта
5

83% - 5
4

16% - 1
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 6

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/080430/3iqHUEBTH4.jpg

Страна: США, Германия, Великобритания
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Продолжительность: 132 мин
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Джеймс МакТиг

В ролях: Натали Портман, Хьюго Уивинг, Стивен Ри, Стивен Фрай, Джон Хёрт, Тим Пиготт-Смит, Руперт Грейвз, Роджер Аллам, Бен Майлз, Шинейд Кьюсак

Описание: После опустошительной войны в Англии установился тоталитарный режим, подавляющий любые гражданские свободы и проявления индивидуальности. Властям противостоит таинственный мститель-одиночка в белой фарфоровой маске.

2

Отличный фильм, продуманный качественный интересный. Ставлю 4, не знаю почему)

Смотреть советую только в профессиональном переводе

3

Его снимали перед матрицей те же режиссеры вроде , поэтому и кажется норм -)

4

Режисеры те же, но позже (первая матрица - 99ый год, а этот фильм - 2005ый). Собственно меня поэтому и удивило, что неособо много слышно было в момент выхода фильма. Я подумал что просто провалили фильм, потому и не говорят ничего... оказалось нет - очень адже достойный фильм, вполне логичный, интересный, необычный, со своей идеей, интересным сюжетом, продуманныим персонажами...

5

режиссер вообще другой, сценарий от братьев вачовски
фильм часто рекламировали, причем рекламировали дважды, в первый раз вроде премьеру перенесли на полгода,
говорят, что сценарий был написан еще в начале 90х, так что до матрицы появилась такая идейка по антиутопическому роману Алана Мура

6

Вот бы все фильмы так долгои тщательно снимали а не "оу, а давайте кино замутим"

7

смотрела этот фильм, очень понравился, идеями спецэфектами и вообще всем
единственный момент, который испортил впечатление о нём, тот когда главного героя расстреляли, а ему чехать на пули))) не правдоподобно)))


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Фильмы » V значит Вендетта