Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Фильмы » Хранители


Хранители

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

watchmen
5

50% - 1
4

0% - 0
3

0% - 0
2

50% - 1
1

0% - 0
Голосов: 2

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/090327/g57I5q38xT.jpg
Год выпуска: 2009
Страна: США, Канада, Великобритания
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, фэнтези, драма
Продолжительность: 02:29:57

Режиссер: Зак Снайдер / Zack Snyder

В ролях: Малин Акерман, Билли Крудап, Мэттью Гуд, Джеки Эрл Хейли, Джеффри Дин Морган, Патрик Уилсон, Карла Гуджино, Мэтт Фрюэр, Стивен МакХэтти, Лаура Меннелл

Описание: Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.
Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?

2

начал смотреть, не понравилось, выключил
фильм должен захватывать.

Ставлю 2, а не 1, потому что видимо какая-то задумка в фильме есть, просто я ее не понял )

я люблю фильмы-комиксы, но это что-то не то

DaCat написал(а):

Продолжительность: 02:29:57

еще вот это настораживает

3

Tilk
советую пересмотреть и потерпеть начало, фильм иждец какой захватывающий , под конец когда вся задумка раскрывается, просто офигиваешь насколько этот фильм круче чем все взятые комиксы.

4

возможно еще дело в том, что я экранку глядел...

спасибо за совет, посмотрю - отпишусь )


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Фильмы » Хранители