Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Фильмы » Эффект бабочки 3: Откровение


Эффект бабочки 3: Откровение

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Эффект бабочки 3: Откровение
5

33% - 1
4

0% - 0
3

66% - 2
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 3

1

http://img2.immage.de/250334343.jpg
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма
Продолжительность: 1:30:18

Режиссер: Сет Гроссман | Seth Grossman

В ролях: Крис Кармак, Рэйчел Майнер, Мелисса Джонс, Кевин Йон, Линч Р. Трэвис, Сара Хабель, Миа Серафино, Хью Магвайр, Ричард Уилкинсон, Шантель Джиакалоне

Описание: Сэм Рид получил способность возвращаться в прошлое. Используя свой дар Сэм помогает бороться с преступностью и спасает жизни. А потом он нарушил правила и изменил настоящее, а заодно создал серийного убийцу и понеслось...

Доп. информация: Фильм содержит сцены насилия, сцены с обнаженной натурой и нецензурную лексику, не рекомендуется к просмотру детям и другим особам с несформировавшейся ранимой психикой

2

Очень обрадовался выходу третьей части. Вторая, к слову, не очень понравилась. Но вот первую часть я смотрел не просто на одном дыхании, я ее смотрел просто с фанатизмом каким-то.

Третья часть фильма рассказывает нам историю челвоека, который старался все исправить и конечно у него это плоховато получалось.

Не могу сказать что просмотрел фильм ан одном дыхании... того ощущения, тех чувств, которые я испытал при просмотре первой части, увы, не испытал. Может быть потому что на то она и первая часть. В середине фильма старался строить предположения и предугадывать события фильма и ответ на главный вопрос "кто же убийца?". Сценаристы оцень порадовали - развязка фильма получилось неожиданной, но в тоже время логичной и ставящей все на свои места.

Достаточно символичным показались последние 20 секунд фильма. Несмотря на то, что главный герой восстановил естественный ход событий, похоже что за свою попытку все исправить он может поплатиться, но это уже останется за кадром. Это дает много пищи для размышления.

Хотя (по моему сугубо личному субъектавному мнению) первая часть осталась непревзойденный - перед вами замечательный фильм, который пожалуй стоит посмотреть всем, кому неважно, написанное под словами "Доп. информация". Ставлю 5, очень понравилось.

3

круто. фильм отличный. вообще нравятся фильмы подобного жанра.

Отредактировано ZaK (2009-04-15 20:59:53)

4

Да ну фигня, первая серия лучше всех была

5

ни 3 ни 2 я не смотрел

6

ZaK
Вторую и не смотри, а вот первая - это просто бомба, очень советую.

7

а 3 как?Ато я тока 1 смарел..

8

на мой вгляд вторая не слишком удачная вышла, а третья класс, советую...

то есть если бы составлять рейтинг, я бы персое место отдал первой части, а серебро - третьей )


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Фильмы » Эффект бабочки 3: Откровение