Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Проблемы с аськой


Проблемы с аськой

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как, наверное, многим известно, на прошлой недели у многих возникли проблемы с ICQ http://habrahabr.ru/blogs/im/49778/
И вроде бы все уже наладили и починили, а у меня аська не соединяется до сих пор =/
перепробовала много разных клиентов от аськи 2005, lite, рамблер 6.0, рамблер 6.5, до почти всех версий квипа... пробовала разные сервера для подключения, прокси.... ничего не помогло, 4-ре дня без аськи =_=
подскажите, пожалуйста, что еще можно сделать? =/

2

Клиенты для мобильных телефонов как работали так и работают (по крайней мере у меня), а на компе стоит миранда, она работать перестала, помогла смена идентификатора клиента на квип.

3

У меня квип инфеум самый последний (9022) вроде как версия, специально адаптированная под эти проблемы, но все равно не работает.

4

Юзаю квип 9020 - проблем не было вообще, хотя у знакомых очень у многих пробелмы именно в это время.

5

Я 4 дня без аськи =_= надоелоооооооо....

6

Чиби написал(а):

У меня квип инфеум самый последний (9022) вроде как версия, специально адаптированная под эти проблемы, но все равно не работает.

Странно, у меня такая же версия и все работает...
Есть еще &RQ и Miranda, у них вроде бы вообще таких проблем не было.

7

Миранда тоже не работает =/

8

уж если у тебя родной icq lite Не работает то я даже не знаю...

9

Перепробовала все (кроме переустановки винды) ну ничегошеньки не помогает..... :'(

10

вывод: переставить винду
т.к. оф клиент тоже не пашет другого выбора не вижу

11

Если официальный клиент не пашет - это уже не нормально конечно...

Чиби
Удали обычную ICQ 6.5 через панель управления - установка и удаление программ. заново скачай чистую и с помощью нее зарегь новый номер. Если это не прокатит - тогда и правда винду сносить.

12

а у меня на работе в то время старый кип отказался работать, а сейчас назад работает)) интересно, они попугали-попугали, а потом протокол назад откатили, что ли? 0_о

13

либо в квипе динамическая инфа о протоколе, которую он способен обновлять без смены версии клиента

14

прокси?

15

Амирэ
Tilk
Nightman

Амирэ права, откатили назад, ибо асечных серверов дофига и больше и стоят они не только в России (тут Рамблер оплошал по полной), так как были задеты в основном пользователи российского сегмента, у рамблера доступ только к российским серверам, где смогли поменяли, но через пол дня уже пошли всевозможные фиксы. у меня например связь и не отваливалась, я приконнекчен напрямую к АОЛ, не через логин.аська.ком который наверняка переправлял на российский сервер. Видимо решили, что это бесполезно или это было репетицией АОЛа только в России)

PS позабавила картинка 21го числа на icq.com с российского ip(картинка весит до сих пор)  и ее отсутствие с польского)

16

без прокси, если что.
всё-таки какие они там дебилы в аоле


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Проблемы с аськой