Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Кач » Кач Кати


Кач Кати

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если все хорошо - в этой теме будем собираться на кач биоски Кати (Просто Киска), дело это добровольное, за него можно получить бонусы чтобы не ходить на эвент. На даннй момент Катя 83я. Цель-максимум, после которой закроем этот раздел - 90ый.

Причина помощи -
1) Незаменимость на предстоящих скучных грибных эвентах (всех кроме нее можно будет заменять)
2) Трудности кача биохимика (ненужность в простых патьках, огромная стоимость расходки)

Бонусы вот такие.
1 час кача - 1 бонус, а тому кто в шаре - 2 часа кача - 1 бонус.
Бонусы как всегда будете видеть во в этой теме
Бонусы за заслуги перед гильдией.

Требуемый состав пати
СБР кросс
хп
брага
сервис
качаемая

Кросс в шару к качаемой, остальные рядом. Место кача - скорее всего абис-1/абис-2. Как альтернативы - танатос-6 (и выше если брага и сервис адвансовые) и юп-3.

Рассмотрим другие варианты, если таковые будут предложены.

2

Зовите приду=)

3

Если Ира будет за хп - я могу быть брагой. а из кроссов в шару к ней попадают Юля (Lost_Hope) и другая Юля(Letina). Вроде как обрисовался вариант кача.

4

Можешь всегда позвать в аську*)
помогу ХПшкой всегда когда свободна*)

5

класс!

6

Может быть сегодня сходим в танатос покачаемся? ))

7

Не танатос, в айс.

Предлагаю попробовать собраться сегодня в 21:00

8

Я конечно буду =)

9

Озвучила свою мысль в ГЧ, но думаю могу и здесь отписаться. Предлагаю свою помощь в каче Кати.Локация - айс. Предпологаемая экспа 180-350к в 5 мин. Зависит только от наличия народа на локе. По утрам там ваще никого не бывает. Единственное, мне необходим чант.

10

К сожалению могу опаздать, а реале немного неясная обстановка... постараюь быть

Состав пати в айс
хп
кросс
качаемый
чантер

В роли чантера может быть Оля (Good day to die), которая качается на первом этаже - у нее уже есть чант, нужно только снабдть ее виндурками.

Если меня не будет - вы поидее и без меня сможете, но я сделаю все чтобы успеть. Про бонусы все написано в первом посте, но скрины хотябы делайте.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Кач » Кач Кати