Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » + 5 декабря 2008


+ 5 декабря 2008

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Эвент проходил в две части. Одна патька была под командованием Юли (Develina) в танатосе-6, а вторую я повел в абис-1 и вбис-2. Касательно своей части - изначально пошли без браги, потом появился Пламя Огня, с брагой порулили на 2ом, я был один прист, временно с нами был Женя (KaiX Priest). Потом брага вылетела - заканчивали эвент на первом этаже и улши пораньше.

Про вторую часть эвента ждем поста и скринов от Юли. Очень порадовал онлайн (что четко видно по отношению количестве учистников, к количеству платящих налог)

Слеза Солнца набила стемы во время эвента - таким образом попадает в список участинков, а не налогов.

Участники
Tilk
Nazi-punk Tafka
Zel De X
Lady De Fleur
Дж Сойер
Mayonee
Пламя Огня
Струнка
Дж Сойер
Джоу
Develina
Malvinko
Хрончик
Слеза Солнца
Sky SF
Хелена (Дарю Радость)
The Ultras (Пламя Огня)
Melkami(Letina)

Налоги
+ Пупсенок_РО
+ KaiX Priest
+ ResetGirl
+ Аллилуя
+ Ведьма_НЮ

скриншоты:
http://www.postimage.org/aV2pCoQS.jpghttp://www.postimage.org/aV2pCtQ9.jpg

2

А потиму меня нету ни там, ни там?(((

3

Тру. Вкачал 10%..Здорово. Было две патьки ТОП ГВ ГИ. поэтому было скучнова-то. Но в общем хочу сказать, что было бы не плохо почаще проводить там ивенты)

4

Клара
Извиняюсь - подправил.

5

Пасибо Коленька ^____^

6

не за что

Хрончик
Надо поподробнее рассмотреть вариан ткача виза в танатосе.

7

ну тут все просто.))) Я беру лампу, мы идем на 13. и я бью там штук 20 танатосов. и аля-оп.Я 90+ ХВ

8

Все хорошо прошло, но было много народа на карте.

Хрон, на 13й тебя не пустит =) так что забудь мечтать )

9

Извините, у меня чтот с инем было, профилактика какаято(

10

Пламя Огня
Тем не менее эвент считаю возможным засчитать.

11

у меня все вышло в ноль,1 слил и его же отбил.

12

Tilk написал(а):

Очень порадовал онлайн (что четко видно по отношению количестве учистников, к количеству платящих налог)

Поздравляю :) в самом деле хороший онлайн.Молодцы!

13

Мелира
Дела наладились. В гильдии всего 27 персонажей (18 на эвенте 6 не пришло и 3 мульта/гостя). Средний лв снова высокий, доля адвансов выше. эвенты стали лучше, чем на момент раскола.

14

А мне не понравился эвент, считай мы начали через час после начала эвента. И Коля, забудь про тот старый мой акк, туда я не захожу больше =р, не обижайся ток)

15

Абис трудное место - мобы очень непредсказуемо перекидываются и больно бьют. даже с брагой были сливы и немало.

16

Хрончик
не мечтай) щас кач на тане стал геморойным делом) лично проходил квестик на хайрейтах, в условиях мотра будет ещё фиговее:
1. он вингуется из айсов ( т.е. больше не запрешь и не побьешь его) надо как-то ловить извращаться бла бла бла
2. фрагментов ещё меньше, если раньше с 7-8 этажа поставлялись качающимися, то сяс туда почти никто не ходит, набить фрагов трудна(только если с тех что со старого эмуля остались)
иди в аббей) там тру с хп и сакрой) пирсинг +6 и выше в руки и гастить некров

по теме)
радуете меня прямо) молодцы, онлай большой, налоги люди платят)
мб как-нибудь гансом приду. возьмете?)

17

PrinteR
канечно приходите, мы будем рады =)

18

Lost_Hope
подкачаю его ~до 60 и приду)

19

И как же ты будешь на две гильдии играть? То есть замечательно живем, ХП в гильдии ЛЕТ, типа крутой, а Ганс 60 + модно и в академии, а почему бы мультом и в академии не расслабиться. Так что ли получается?
Насчет Тани и без тебя знаю. Читай САРКАЗМ. кроме того мне атм визом почти никак танатоса не убить, визов не пускают!

20

То есть замечательно живем, ХП в гильдии ЛЕТ, типа крутой, а Ганс 60 + модно и в академии, а почему бы мультом и в академии не расслабиться.

И ты туда же? )
Поясню, например, почему я держусь около Академии. Дело в том, что, хоть меня некоторые из руководства, чую, ненавидят, мне интересно со многими людьми из Академии. И я держусь вас именно поэтому. И ваша "степень крутости" слабо вообще влияет на то, кем я буду играть с вами - я никогда не отказывал в различных просьбах.) Думаю, PrinteR руководствуется той же логикой.

21

Нормальная реакция Саши на раздражающий фактор.  :sceptic:
Зато Куч с Принтером не "туда же". Они уникальны и оригинальны  :playful:

П.с. спасибо, за то что стал нормально писать.

22

Lost_Hope
пожалуйста, чо  :crazyfun:

23

форум оживился) пусть тема и бредовая, но что-то тут кипит)
а вобще хватит уже сраться и ругаться по этому поводу. я сюда захожу, потому что в академии всё-таки много старых друзей, с короыми провел год своей рошной жизни. и если из-за того что кто-то ушел, по субьективным причинам, раздувать споры, взаимные обсирания и прочее, то форум превратится в помойку) давайте жить дружно, чо

24

Akkuch
Вы с Егором мне очень симпатичны. Умеете играть, опытны, активны, временами вполне адекватны.

Мое мнение - гильдия ЛЕТ вас испортила - вы не из тех, кто может тянуть свою линию. Вы просто повинуетесь стадному инстинкту и теряете свое мнение, свой уникальный образ мыслей.

25

Tilk
раскрою тебе секрет, гильдия лет интересует меня только из-за 4 часов в неделю (среда 8-10 часов, суббота 10-12 часов) ну + 3-4 человека с которыми более-менее общаюсь. всё)
ну и летофорум,да

Отредактировано PrinteR (2008-12-07 16:18:43)

26

... вы не из тех, кто может тянуть свою линию. Вы просто повинуетесь стадному инстинкту и теряете свое мнение, свой уникальный образ мыслей.

Очень, поверь, очень хочется сорваться на грубость, но:
1. Ты ее все равно сотрешь.
2. Мне пофиг.

Поэтому без грубостей я просто настоятельно прошу дать самому себе подзатыльник. =\

27

PrinteR написал(а):

давайте жить дружно, чо

хорошо. твою мысль я понял)Давайте, чо) Однако, я желаа бы тебя видеть в гильдии Академи)
Аккуч
да в общем хз, просто неприятно, я тебе об этом уже писал. Но ты испытываешь терпение.  Эта рельне опасносте йа щетаю))))) Воспитывать хорошо, но желательно начать с  себя, а подстраивать под себя других, имхо не тру.
а вообще, как плохих людей я вас не воспринимаю, и вряд ли кто-то в гильдии. Особенно Эню :playful: Как никак вместе в дэфили от ЛЕТовских захватчиков замки.
Но то что вы в последнее время писали, хорошим назвать будет ошибкой.

Отредактировано Хрончик (2008-12-07 19:40:44)

28

Мне посл эвент совсем не понравился: и сливов много и ничего не набили. Я бы предпочла Танатос, но не доросла наверное. :))))

29

Akkuch
Перечитай еще раз тот кусок, который ты мне процетировал, а потом посмотри на свою аватарку, которая чуть левее от поста находится. коментарии излишни.

30

Чем тебя моя овотарко-то не понравилась? ) Подарок Дишони, сделана по личному запросу.)


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » + 5 декабря 2008