Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » ГВ от 20.01.2007


ГВ от 20.01.2007

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

у нас на форуме в этой темке скрины =)

Вот они =)

2

Даже писать ничего не хочется..
Почти все гв я в чате видела только три основные фразы: ППЦ ВСЕ НАФ ППЦ, кастику дайте кастуууу,  Стойте! Назад!
Ребята, GuildWars - это игра команд. Вдумайтесь пожалуйста в это слово, у меня при виде такой чехарды опускаются руки вообще приста качать. Да гв у нас не обязаловка, но если мы туда идем гильдией, давайте не бегать по-одному?
Разбор полетов.
"ППЦ ВСЕ НАФ ППЦ". Номер раз. МЕГА ПАПКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ - есть негласное и ВСЕГДА верное правило - капс лок на гв, режим чата КомПати(Если есть воевода, то даже ГМ не имеет права писать капсом.)
"кастику дайте кастууу". Номер два. Говорит только об одном - три просьбы от одного человека за один перезахват замка... Какого простите х*ра лезть туда одному, если тебя за 1 перезахват успевают снести трижды!
"Стойте! Назад!". Ключевое слово команда.

Как мне было сказано - я понтуюсь. Нет. Я много где была, я много чего видела. И очень редко в случае неудачных гв я паникую - меня выдрессировали сильные гильдии. Но здесь.. предлагаю написать слово "команда" на 100 самоклейках и заклеить ими компьютер.

Первый раз с альянсом выступать в ногу не у всех получается. Это приложится. И грамотные пати приложатся. Я сама сегодня накосячила миллион раз поддавшись панике. Но мне как варперу и присту пати атаки очень мешал флуд в ПЧ.

Ни на кого не хочу давить, но пожалуй нужно определиться - либо ГВ, либо фан соло.
Для ГВ - я могу дать полную раскладку еще на месяц работы вперед. Ну а фан соло.. значит судьба такая быть разрозненными.
Мне стыдно за сегодня. И за себя в том числе. И перед альянсом. =(

3

Katze
Ошибок будет много ещё долго.
НО есть вещи, которые видны. Ни у Вас, ни у Нас еще нету сыгранности. Малое количество нужных классов, плохо слушались лидера. Нужно тренироваться. Всё приходит с опытом.
За своих хочу сказать, что нам надо качаться...К сожалению сегодня пришло лишь 5 человек. =( Но по моему мнению для первого раза мы смогли хоть каплю помочь в успешном завершении. При последней атаке exVoblin заморозил почти всех атакующих на входе в замок =) Всё было прекрасно, но явно чувствуется нехватка визов, сагов, кнайтов.
Хотелось бы ещё сказать, что всё неплохо и через месяцок-два, если мы будет тренироваться и ходить у нас будут все шансы быть командой.

4

Katze
ППЦ ВСЕ НАФ ППЦ - мне сразу вспоминаеться Noster. за 5 минут до конца гв не вошедший в варп заявив "Коля я не пойду - это бесполезно"... результат гв 20.01.07 - вот тебе ответ.

а по-поводу всего остального... и победителей судят.... мне тоже очень многое не понравилось... я даже написал для посещающих гв кое-что ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ прошу всех внимательно ознакомиться.

5

Я вобще за то чтобы Катзе поставить галочку у приписки чтобы она могла удалять из гильдии неадекватов :)

6

оййй ненадо... лучше не надо.
Тилк, эти "ППЦ" относятся к незнакомому мне человеку БСу Джонни, который старательно все гв засирал чат своим "ППЦ"

7

Сиддхартха написал(а):

Я вобще за то чтобы Катзе поставить галочку у приписки чтобы она могла удалять из гильдии неадекватов :)

тоже вариант))

8

это темная сторона силы братья мои. Катце - если кто-то совсем взбесил тебя - поговори с тем, у кого эта галочка есть (я или Сид). и мы придумаем что-нибудь...

9

обсуждение поведения на гв переносим в другую тему, а здесь наслаждаемся красивыми скринами
на сборе

10

за 6 минут до конца ГВ сумраки встали в деф =(

11

перед последней попыткой атакующих было просто кошмарно много

12

зашли...

13

не знаю как вам, но я эти вещи смотрел покадрово, как слайд шоу...

14

что бы там ни было, но сегодня мы победители

15

а наш флаг гордо развеваеться легким пронтерским ветром

16

Сиддхартха написал(а):

Я вобще за то чтобы Катзе поставить галочку у приписки чтобы она могла удалять из гильдии неадекватов

Grravitu написал(а):

тоже вариант))

Лесом права приема и экспела. Нечего меня загружать всякими обязанностями и ответственностями, наигралась уже.

17

кажеться именно ответственности она не хочет...

18

За людей которых я не знаю - не хочу. Я сложно схожусь с людьми и каждый новый человек для меня загадка не по силам. Не могу я держать ответ за действия неадекватов, могу только сказать что неадекватных людей среди моих знакомых нет. Не смотря на то что у самой башня отсутствует напрочь х_Х
Upd: если бы я хотела вершить судьбы людей я бы развивала свою гильдию, а не копила в ней мультов.

Отредактировано Katze (2007-01-21 17:02:51)

19

Katze написал(а):

Не могу я держать ответ за действия неадекватов, могу только сказать что неадекватных людей среди моих знакомых нет.

вот за это ты награждаешься правом экспелла


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » ГВ от 20.01.2007