Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » Новые идеи


Новые идеи

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

И так, хотелось бы услышать Ваши предожения по поводу ивентов.
Что бы Вы хотели от ивентов, предлагайте места проведения данных мероприятий, куда бы хотелось сходить, что посомтреть. А так же, что преимущественно интересует: фан, новые месности, лут, экспа.
Возможны варианты организации в маленькие патьки с сохранением шары.
Так что пишем, не стесняемся. =)

З.Ы. Пиу-пиу... жжжжжжжжж.....

2

тор....

3

для тора нужен шмот. ждем когда все обзаведутся =)

4

а пока ждем - думаем над другими местами )

5

Сходите в наймлесс -  и лут, и экспа. И эквипа особо не надо, бабки вроде хватает (дансеркой ходила туда и без бабки даже)

6

хочу кач,хочу тор,но до шмота в тор мне далеко еще,пока тчо истекаю слюнями и делаю квесты на экспу...

7

sky
Чем тебе не нравится ниф с пристом ? только не говори что умираешь от своего гк )

8

:rolleyes:

9

Tilk
с такимже успехом я могу и в ОД побегать на скелах... >_<
ладно,как нибуть сам справлюсь...  :playful: >_<

10

sky
Скелы - 30-60к в 5
ОД - 100к в 5
ниф 200-300 в 5

11

Ниф 300к на иче с дабл рейтами) и то если повезет. дело как раз в изменение элемента гк, теперь лори падает не с 1 гк, а с 3-4,мобы не слепятся и пестятся гораздо реже-соберешь слишком много-слив обеспечен)
г***о теперь Гк(с) Light Nicky

Скай, попробуй пойти в аббей, водилкой или сакрой, 600к+ стабильно там...

и действительно можно попробовать сходить в аббей патькой 89+, 2хп,брага,виз,сакроводила( или сакра и водила по отдельности), пара дамагов (шш или сбр) и... проф) экспы в тех патях в которых я качался до 700к в 5, +довольно дорогой лут+Tidal shoes,Wool scarf и прочие вещи,уходящие с венда за 1-2кк+

Отредактировано PrinteR (2008-10-03 14:51:57)

12

PrinteR написал(а):

Скай, попробуй пойти в аббей, водилкой или сакрой, 600к+ стабильно там...

+ Эник))я там был,и не раз,но найти пати туда сложновато,пробовал целую неделю сам набирать,никто не подошел,а ходил туда с ХП нашей,Пупсенок Ро и пару хантов бралди ссобой,я всех под сакрой вел,выходило в среднем 140к на каждого,при этом ханты дамажили так себе...,если повезет спатей,буду лазить туда..
а насчет ГК ты прав,он теперь не холи а нейтрал атака,так что большинство мобов я уже так просто не убиваю..

13

sky
Ханты это не дамаг. Из гильдии есть Ира (Пупсенок) есть Юля (кросска и хп) Соня на брагу, а вместо профа можно сервис. Я сильно сомневаюсь что дамаги смогут слить сп в новом сервисе.

14

PrinteR
:blush:

300к на иче с дабл рейтами и с одетым гк))) и у которого нервы могут себе это позволить

Отредактировано LightNicky (2008-10-04 18:10:57)

15

Товарищи, здесь идет обсуждение идей ивентов, а не обсуждение кача ская. Не флудите, пожалуйсто, не по теме.

16

хм...новые идеи ивентов... :writing: кач кого нибудь в новых местах :rolleyes:

17

Аббатство - новый шмот, кач, лут и фан

18

ты да ))) енто мысле! )))

19

Tilk
с брагой, сервисом я даже приходить буду ^__^

20

а без слабо?)

21

аббей всем вкусен, но не вариант из-за мвп... каждая ошибка в нензании где он - слив.

22

можна собрат аббей на 3 лвле ток надо там оч осторожно от мвп и надо профа туда

23

могу помоч сакрой,тем более что теперь нет зависимости от 5 нити,но нужен фен,чтоб мобы не сбивали каст сакры...


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » Новые идеи