Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » никому не секрет, что все проходять квест в Киль данж.


никому не секрет, что все проходять квест в Киль данж.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итог квеста
прошли Тилк, Вредная ня, Амилли, I II. (еще кто то ещё ник не помню)
кого забыл пишите.

На рынке реакция незамедлительная, ОКА стоит от 3,5кк видел торгаша у него 13 шт по 3,5кк

многие расстроились и вскрывают ОКА  на наших глазах вскрыли несколько человек мантисс кард и еще что то (промолчали)

Квест не сложный по сути однако в конце нужно собрать пати.
Умельцы сообразили как проходить последнию часть квеста вдвоём сразу вызов 2х мвп и соотв 2 кольца.
то есть завершают 2 человека зараз.

Есть отдельные личности которые мешают пройти квест. Замечены ХП и Снипка. (ники не помню нам мешали 2 раза)
за вечер завершили квест 4 человека. Из них трое из нашей гильдии.

2

Кхм.. а кроме ОКА есть ли ещё серьёзный стимул проходить этот непростой, в общем-то квест отрываясь от более насущных дел? Ну, что-нибудь такое МЕГАрульное и долговечное? Гайд я читала, там пару слов про локацию, где можно качаться не сливая проценты - можно попродробнее про неё?  :blush:

3

Ося
Проходв данж

4

Ося
Проходв данж

igopru
А как они мешали ?

5

Tilk
открывали портал  как только мы вызывали и убили всех мобов перед дверью к мвп.

6

я на последней сдадии практически,собрал 3 черных ключа,далее не проходил так как 1 был...
кто еще не прошел,пишите,я с вами))))...

Отредактировано sky (2008-09-27 08:59:19)

7

Малышке Сюзи выпала из ОКА редчайшая карта

Thanatos Odium Card
http://sharonov.ru/ro/db.asp?id=219& … -4396.html
(если ботинки заточены +10 даст +5аги)

8

Няшная карточка =)

9

симпатичный моб...интересно каков он в бою

10

Grey Shadow
Это медвед с 8ого этажа танатоса... там кучу злых мобов водят, а с помощью этого сливают нубо фулки.

11

хм....(проснулся инстинкт камикадзе :D ) надо будет навестить..... :)

12

Grey Shadow
Выше 6ого пускает только адвансов.

13

вопрос,вчера этот квест прошли или еще нет?я опоздал,и пошел проходить другй квест,прошел квест Лайтхальзен: Shadow Quest 70+,Моррок: Eye Of Hellion 60+...

Отредактировано sky (2008-10-01 16:34:16)

14

Вчера эвент отменили, и квест не проходили(((

15

Алиссия
Чем больше вы будете собираться сами, без помощи Ларисы - тем лучше будем нам всем )

16

Боян! мы ходили на ивент, организованный мной. Померли от мвп в ло данже 3 )))))
ВЫ все ленивые упячки -))) Надо мне хп допроходить квест и я буду может быть ходить с вами...если будете себя хорошо вести...

17

Lost_Hope
не много ли на себя берешь?Слишком себя ценишь...

18

иди убейся, крабе ))))))))

19

:D

20

хы


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » никому не секрет, что все проходять квест в Киль данж.