Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » Командование на гв


Командование на гв

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Командир он же адмирал  Тилк

помощники? надо ли

подкомандывавание)
1 пм дефа (визов):
2 пм локи:
3 пм демагов (или атаки):

хм а куда приписать разведку? наверно к демагерам всетаки.. сины они ого!!

кроме того предлагаю быть хитрыми и коварными.. в отношении к противнику)))
короче давайте придумаем что нам надо чтоб это не мешало нам быть кульными и внезапно опасными..

это ток наметка... умоляю давайте думать вместе...

2

могу отвечать за пати сталкеров=)))

3

ооо у нас есть пати сталкеров?!!!!

4

Интересные предложение. Вик, поясни пожалуйста цели. Нам так будет попроще придумывать))) Заранее спасибо.
Ваш Хрончик)

5

цели... сложно сказать... просто хотелось чтоб мы были сильней и сплоченей.. кроме того хотела бы разгрузить Колю от его забот на гв.. думаю часть можно бы было переложить на пмов патей.. они бы и принимали.. и раставляли всех как нужно исходя из общих команд Коли...

ну а вобще .. для начала стандартно... пати визов макс перекаст... пати локи - соответственно локи.. чтоб оно вставало быстро и было бы удобно для траперов, демагеров, ну и естественно наоборот...
пати демагеров.. думаю что они могли бы при пустом замке выйти и пощемить всякие разведки идущие посмотреть как нас бить... кроме того думаю что это пати должно включать разведку.. и перед-взамке.. и в случае поиска - разведку замков..
   кроме того думаю когда заходим в замок возможно нужна будет быстрая перетасовка патей.. коля просто не будет успевать это сделать... особенно при онлайне больше двух патей...
   три пати так же позволят запросто принять тех кто по какой либо причине не успеет к организации патей..
так же когда все знают где они должны быть.. меньше будет вопросов кто где... да и будут знать что делать в своей пати... тот же прист когда его перекинут из обкаста визов на локи или демагеров должен будет привыкнуть к этому...кроме того разделение на пати поможет упростить обкаст перед замком все разбились на три и спокойно и быстро обкастовались...
   так же коля может сказать пмам.. тому же локи и визам.. встать на первом гейте блоком... а пмы уже раставят людей пока коля обрабатывает инфу от пма разведки и думает как нам зайти или вобще заходить ли или нет..
  ну вариантов много вобще... нас вон на гв 20-30 человек в среднем... каждый чтото может увидеть со своей точки зрения и предложить...или сказать о своих проблемах.. одна голова хорошо а много лучше...

6

Ardi
да есть пати сталкеровв нем пока1 недосталкер =)

7

Ardi - забей на ро переходи в пв)

8

Сиддхартха
пв игра для неудачников=)

9

Ardi
Как думаешь - стоит ли делать 3 пати при онлайне ниже 24 ?

10

я думаю что лучше пусть будут постоянные пати.. и все более мене будут знать где они и что делают... кроме того если ктото придет так придется опять пытаться распихать всех как получится...

11

нужно еще ряд гв потому что стабильного состава патек не будет никогда если нет в принципе табильного состава и людей в который мы 100% уверены что они будут.

Собственно для решения этого косяка и сделан раздел "пропусски" но пока что он не столь популярен, что достаточно досадно.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » Командование на гв