Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » Они как натурки но лучше)))))


Они как натурки но лучше)))))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предложение следующее: есть в гласте карта, где водятся Wind Ghost. Из этих замечательных существ падают rough wind(1%), из которых в свою очередь можно изготовить вендурки. Вот такой скромный и незатейливый план  :blush:
Прошу выражать свое мнение.

2

Особенно если потом сделать стрелы... вариант)

3

я как всегда за :yep:

4

их не так много и карта трудная, однако нужны тесты чтобы знать наверняка. виндурки плоховато скупаются и давно подешевели... однако квест распила даст из 1 руды рандом 5-10 (5 очень редко) виндурок. для 1% очень немнохо вроде.

5

Тилк,пожалей девушку,ты как обычно все испортишь,пусть попробует,а потом и судить будешь..

6

мое дело проанализировать все и анализ этот обязан быть беспристрастен. харош все на свой счет вопсринимать, я просто делаю то что должен делатьи вроде как делаю не плохо.

7

Если виндурки, лока для визов/синов и водилок с grand pecopeco, 10% шанс + апельсины падают :) Лока довольно спокойная и простая )

8

еслитак подумать грандпеки выходят лучше...

1% руды хуже чем 10% виндурка, а сами пеки хорошо бьются визами.

новая мысль. как насчет эвента на локацию с друкулой. много лиможно выбить синьки из найтмаров ?

9

Там будет весело уж точно =)

10

Ага, а еще джак, кторый теперь стоит ~7kk  :yep:
Стоит попробовать.

11

Кстати, забавное теоретическое изыскание. Если рога со стилом зачантить элементом, к которому у моба имунитет, можно стилить лут бесплатно и не агрить моба  :yep: Никто не проверял?

12

Хочу на дракулу))))

13

Пек будете бить в новом эмуле, 2 сироми и пека умирает с 1го колд болта, какой очень быстрый надо сказать :) С пек еще золото падает. Единственный минус - они не агры их не помобтрейнишь.

Винд госты нупские, там вулкан соло хорошо ивентит, но луту маловато.

Лариска
можно, но вот только со временем найти моба у какого можно будет стилить будет невозможно, по сему лучше убивать. ДА и разве что с пек стилить, остальные агры.

14

Oxy
Пек легко агрить, потому что они ассистант.

15

Tilk там карта огромная, плюс за сбор неагр мобов оч легко попасть в бан за мобстрейн.

16

что верно то верно...

есть мысли по местам эвентов ?


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » Они как натурки но лучше)))))