Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Грузия - Война


Грузия - Война

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Надеюсь все слышали сию новость.

Думаю, что в Южной Осетии руками Саакашвили продолжается стратегический план США на установление глобального контроля в Северо-Западной части Восточного полушария? Здесь работает "план Косово" только наоборот. Косово нужно американцам для создания там глобальной стратегической военной базы на Балканах, контролирующей всю Европу, Северную Африку, Ближний Восток и частично Европейскую часть России. Южная Осетия нужна не столь грузинам, сколько американцам для создания там такой же стратегической военной базы на Кавказе, которая будет контролировать понятно какие районы Земного шара. Грузины не собираются жить в Южной Осетии (это, наверное, самая неудобная для жизни территория в границах Грузии). Их задача состоит только в том, чтобы полностью очистить эту территорию от нелояльных американцам осетин и предоставить её для размещения военных баз "под брюхом России". Такой сценарий уже отработан в мировой политике за последние 2 десятилетия и не только в Косово, которое под одобрение мирового сообщества было полностью этнически очищено от сербов. До Косово аналогичные безнаказанные этнические чистки от сребов были проведены в Хорватии и районах Боснии, отданных под контроль хорватам и боснийцам.
Агрессия против Осетии это разведка боем воозможностей России и отвлечение внимания мировой общественности от какого-то самого важного для США блицкрига,толи это будет ИРАН толи Венесуэла а может и сама Россия.Так же важно и то что в США сейчас кризис и Америке нужна новая война но только не второй Ирак и Афганистан а Афганистан и вторая Чеченская война для России.Америке надо втянуи=ть Россию в полномасштабную войну на Кавказе пожертвовав верным вассалом Грузией США тем самым втянут Украину в НАТО.А точнее предложат России выбор"Конец войны на Кавказе будет завязан с членством Украины в НАТО"-это на ближайшую перспективу реально?И что кроется на всем этим остальным?Есть мнение что всё происходит из-за катастрофического уменьшения природных богатств пресной воды и нефти на земле.А значит весь этот сыр-бор с Украиной Ираном Афганистаном и Ираком одно явление в одной цепи.А главная цель всего этого это Россия и её часть Арктики а так же(Казахстан,Туркменистан,Азербайджан и Украина)с её и этих республик природными ресурсами?

информация с сайта: Lenta.ru

кто-что думает по данному вопросу ? Я всегда знал что 3-я мировая начнется, но не думал что это случится так скоро (

2

а прикли нашастрана за грузию=) епанутся=) эстонцы с флагами грузинскими ходили =)

3

археолог/боян
новости все смотрят)

4

Nightman ну кто в новостях, а я это видел своими глазами у себя в городе=) 
+русские новсти порют чушь.

5

поподробнее можно ?

6

DaCat написал(а):

ну кто в новостях, а я это видел своими глазами у себя в городе=)
+русские новсти порют чушь.

как и западные СМИ, проделки гэбни, у нас нашей, у западников их)))))
информационная война в действии)

7

Tilk написал(а):

поподробнее можно ?

на тему что в россии новости говорят чушь =)
В опщем у меня есть российский первый канал=) недавно по новостям увидел что там говорили мол в  таллинне ставят памятник немецким солдатам СС. вот как эстонцы любят памятники =)
А на самом деле это памятник освободительному войску эстонской республики 1928 года) который вооопще никак не относится к германии рили к СС карателям=)

а раструбили что вот эстонцы ставят памятник ССам, такое даже мы позволить себе не можем=)

Отредактировано DaCat (2008-11-13 04:37:48)

8

DaCat наркоманише)!   Эстония то тут при чем?
флудеры)

9

а официальные СМИ всегда врут, вы не знали? 0_о ну, может, иногда правду говорят... по ошибке...

10

центральные ГОС каналы поменьше смотреть надо) или вообще дуроскоп не включать)
с обоих сторон идет деза) первые дни информационной войны мы проиграли напрочь, стереотипное мышление запада, тому виной) у них уже отточенная система пропаганды еще со ввремен СССР.
кстати гебня в грузии постаралась многие грузинны до сих пор думают,  что они подбили 100+ самолетов и  500 танков)

11

Nightman написал(а):

DaCat наркоманише)!   Эстония то тут при чем?
флудеры)

Это ответ на тему подробных новостей=)

Grravitu
Так мои кривожопые собраться талапы про рашу в новостях воопщ еничо нге показывает =)

12

DaCat
Я в это время был в Эстонии и носоти эти видел В этих новотях дал интервью тот архитектор, что выиграл патент на строительство памятника. Он сказал примерно следующее. Своими ушамы слышал.

"А это не важно, что этот памятник связан со свастикой и символикой СС. Нам важно что в это время мы получили независимость". Не идиоты ли ?

13

Tilk
нененене=) памятник похож на символику, сс но ничего больше.

14

да может еще и национальную войну на форуме развернем?)


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Грузия - Война