Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » чу 5 что вы думаете?


чу 5 что вы думаете?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

вот вариант для третьего гейта.. красный респ, зеленый место откуда визы бьют по респу, синий граница локи...

http://www.postimage.org/aV1vTg10.jpg

и вот вариант для второго гейта... посложней конечно... но кафра за спиной.. кста можно дальнее от респа локи сдвинуть влево...

http://www.postimage.org/gx1H8cd9.jpg

красный это респ..

или вот так... ток желтое это незакрытые точки ... но думаю первый вариант лучше дальше до границ локи во все стороны
http://www.postimage.org/Pq1HVxfr.jpg

Отредактировано Ardi (2008-08-04 15:50:28)

2

Про второй гейт забудь,это самый легкопроходимый деф будет тогда,там выйти в 3 сотроны можно.

Отредактировано GreyWolf (2008-08-04 16:06:59)

3

Полностью согласен с Грэем...Я уже говорил Коле, что 2 это не вариант...нас пройдут, я думаю, даже при несерьезной атаке! А вот первый скрин мне оч понравился! Если будет два ЛОКИ в Среду, можно будет попробывать так сделать!

Отредактировано Хрончик (2008-08-04 16:10:30)

4

Первый вариант лучше,но там протраплена будет только локи и затраплена 1 клетка до визов,слишко опасно,если в тот трап выйдет пал ГК,он снесет визов этим самым ГК,так что не кажется тоже не вариант,слишком опасно,надо до визов хотя бы клетки 2-3 трапов.

Отредактировано GreyWolf (2008-08-04 16:15:45)

5

я думаю пока он дойдет он много скушает, мы много народу сольем (если будет хотя бы три инстант виза)...Он жоходи все визы отодвигаються на один шаг тут спохватывается како-йнить хант или Снип, что еще круче, и с помощью фа не дает сделать ему ГК=) по детски конечно, но если будут хотя бы три инстанта, в принципе можно поробывать

6

да пожалуй.... при любых варинатах локи - деф на втором гейте сводится к дефу на открытой местности.

Ломал голову над 3ий гейтом, в итоге пришел к тем же выводам что и Вика.

По дефу на 3ем - ты зеленым обозначила только крайние точки - не забывай, что два радя ближе - это тоже зона, откуда визы достают. хорошо бы посмотреть, сколько там рядов трапов попадает. на вскидку там 4 ряда. Скаю нужно будет стоять не среди трапов, а около портала, чтобы прорехи в трапах не было.

7

Просто на первом варианте одно лишнее движение и визы буду в своих же трапах.Опять же дальнюю зону локи будет трудно достать кастами итуда будет задевать самым кончиком,а теперь такая ситуация,заходит пал с ритуалом,проходит к дальнему локи,срубает его,далее туда пусть даже в следующем заходе (предварительно заблочив кафру) проходит проф и стелит оттуда ЛП.

8

а кто им мешал это сделать с одним локи))) я и не говорю что это идеально...  было бы 8 визов и демаги, можно было бы и на 2, как и сказала там ток с жутким перекастом можно чтоб даже трапы не ели... а так их всех в разные стороны раскидает в трапы

9

Вика,я ж ничего не имею против тожн,мне вобще нравиться что ты пишешь хорошии посты,я просто указываю на отдельные моменты,которые имеют место и возможность быть =))  Сработаемся =))

10

Грэй )) тьмок указывай побольше))) ты же спец у нас по топтанию трапов и хождению в дефах..
вобще просто хотелось чтоб народ просто знал куда и идем и что там делаем...хотябы просто прочитал эти посты и увидел что  и как..  поскольку постановку нашего дефа на последнем гв оцениваю на гдето 3-...в реальной боевой обстановке нам просто повезло что у нас было время на это....тот же самый перекаст.. когда кастят на респ... локи не надо показывать куда вставать... ведь у нас на самом деле не так у ж много целей сейчас...чу 5, лу1, может валя 5...
тот же лу1 мы уже хорошо знаем...
   ну а кроме этого нам нужна разведка... необходима...потому что нерельно выключать локи и перетрапливать не зная что происходит внизу... не будет ее ... сама пойду синкой... тем более вроде справлялась не плохо..
   И еще одно пожелание : определять цели до гв(оринтеровочные конечно), кроме того идти всей гильдой на разведку ИМХО!!! нет смысла... мож мы конечно и выиграем минутку.. но... организованный заход когда ты знаешь кто и где тебя ждет, всегда имеет большии шансы на проход чем растянуты по всему замку персы... ведь грамотные демагеры не будут бить толстых танков и хиляющихся пристов... они убьют траперов, локи, визов, всех маловитовых чаров, а потом просто передадут в свои ги инфу что стоит деф без локи трапов и маг демага...остается ток заблочить вход (если дефим с неразбитым импом), или заблочить кафру...а потом провести того же хв на сакре и приморозив тех кто еще жив спокойно разбить имп !!!!ЭТО НЕ ИМХО это грамотное поведени на гв опробованное многими и протестенное на собственной шкуре ... сори если я не права...
    давайте быть организованней и професиональней...и это нам зачтется

11

первое локи сакрится, на второе непрерывный спам СВ, сайтбластеры с респа не попадают ни на первое, ни на второе. Скай стоит по другую сторону портала чем первое локи ирекастит локи в до заходов.

Прекаст в варианте Вики абсолютночетко попадает на респ.

Ardi написал(а):

если дефим с неразбитым импом

Никогда мы большене будем дефить с неразбитым импом - нет нет и еще раз нет.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » чу 5 что вы думаете?