Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » 23.07.08


23.07.08

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

гв очень ужасное. полное непослушаени, каждый сам по себе... заметил только 1 плюс (или мне показалось) - все забегали одновременно, а это очень хорошо... но на команды уши все сидели в замках... хрончик полностью игнорировал все сообщения в общий, пч, приват, и даже когда поставил чат в замке что бы он таки соизволил войти туда, он вошол, поставил смайлик "=)" и вышел. так же это каснулось Олю, которая тоже не отвечала на вопросы командующего, ответила только в приват по окончанию гв. была единственная брага (бард из ада) и то за 50 минут до конца ушол в офф... отмена гв за пол часа до конца. после чего появился и I II и E N I K
всем спасибо, все малодцы.

2

Поддеживаю Игоря, ну реально так же не льзя... :mad:  СЛУШАТЬ НАДО

3

а ТС был ?

4

я вот понял что меня не хватало с азурой =)

5

Нет ТСа не было...НО как и было уже сказано, начали за здравие, а кончили за упокой... Кроме того, спешу заметил, что якобы игнорировал я тебя только бардом, визом же все было здорово, однако ты пять минут моей игры Бардом приравниваешь к моей норм игре визом на протяжении всего ГВ...Так что, лучше напомни как я вел себя на протяжении остальной части ГВ...

6

и тебя с азурой DaCat и профа и локи и бардов... много чего

7

Хрончик
по большей части всё началось с барда... до вылета браги я бы ещё сказал что гв было нормальным... но во-первых без браги вапще на гв делать нечего, во-вторых с твоей игнорющей брагой ты ускорил процес концовки гв.
да, визом мб ещё и норм было, а брагу можеш удалять, тебе не светит ей играть

8

После вчерашней ГВ у меня появилась одна идейка.... Необходимо заранее, до ГВ планировать дублеров браги, локи и т.д. из наших мультов (пока мы имеем низкий онлайн это вынужденная мера). Дублеры должны быть заранее приведены на сбор, а ПМ-ы должны четко представлять какими экстренными резервами мы располагаем, а владелец мульта должен быль готов в любой момент сменить чара. Вот такая мысля  :flirt:

9

>_<

10

тилк не одобрит

11

я знаю четко какие у нас резервы - так вот - их нету.

12

((( ребят предложение... поскольку тема кто не будет на гв в игноре .. может создадим тему - кто будет на гв?хоть знать это будем...((((

13

Ardi
улыбнуло) +1

14

Хорошая мысль +1), так хоть будем знать кто будет на гв, и будет ли толк от неё толк...

Отредактировано Сойер (2008-07-25 11:57:36)


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » 23.07.08