Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » 19 июля


19 июля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

вот думала над валей 5 дефить нашим составом наверно лучше ниже на 2м гейте поскольку и кафра за спиной , визы за поворотом, демагеры могут зайти в брагу, вот только если так ставить локи то скорей всего будут убегать за респ, кроме того надо как минимум сакрить локи ... какие мысли?
    Ну и кроме того имп далеко, может не ломать его? оставить имполома и если будет прорыв сломать его

вот чтото вроде такого..

http://www.postimage.org/gxuVY8J.jpg

а снизу и сверху от этого виза поставить метеорящих визов, или лов + мш

Отредактировано Ardi (2008-07-19 15:58:24)

2

Мне нраввится замысел, но вот ак его осуществить...Ведь сакра у нас одна-СКай. А он, как говорил, будет сразу сливаться,потому как махотный еще))) Если что не так, поправьте....Насчет империума, думаю это проблематично, но можно)) Сегодня днем ак раз предложил именно такую тактику Тилку...Но ему не понравилось и вполне обосновал свои опасения, так что прений по этому поводу не возникло.

3

по поводу сакры - пробелма не в уровне, а в том, что сакра только +/- 10 уровней кидается.

из хороший новостей - у нас вроде как появился трапер. те кто убегут за респ все равно будут отхватывать от гастов, а сделать там ничего не смогут, если локи не затупит и не будет слепой зоны без локи.

чтож, сделаю мемку в в5. посмотрим что получится.

4

покинул гв в 0:10 по семейным причинам... удачи вам (

5

эх был бы госпельчик посмотрела бы я на бук...(((

6

пля гв проустил  сорри буду в среду 100%

7

давайте попробуем восстановить список участников и напишем отчет ?

8

))) я была, бард из Ада, Тилк он правда сбежал с половины)))))))))))))))))))))) :mybb:
да лан не так много было чтоб не знать...
   таким составом даже идти не стоило на гв... а то дали повод букам сказать мол деф был на 3)) правда у когото еще был хуже... мы хоть стопили немного)))( из понторезки)


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » 19 июля