Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » 21.05.2008


21.05.2008

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Эвент не впечатлил.
Скучный и глупый.
Очень жалко сливы Ская не окупились, тем более 2 дня подряд!

мои сливы не в счёт всего 2 % я их верну.

Необходимо Заставить каждого переоценить свое нахождение в игре!
ГВ гильдия это прежде всего уровень желания играть :)

Поднимайте он лайн. ХОЧУ ГВ.
не хочу гостить! Хочу гв АКАДЕМИИ

Отредактировано igopru (2008-05-22 00:23:13)

2

igopru написал(а):

Эвент не впечатлил.

а вот меня впечатлил.

1) мы еще никогда не поднимались до цифры в 968к в 5 для качаемого в шаре с визом.
2) сегодня было аж 7(!!!) водил.
3) мы качали представителя важной и труднокачаемой профы.

исходя из вышенаписанного считаю эвент крайне удачным и необходимым.

подробный отчет ждите завтра.

3

ночью в абиссе в 1 патю с ричем можно делать до 500к в 5 мин, на каждого! а в пате 12 человек.
это цифра после разделенного опыта, представь, что 10 сопартийцев качают 2 визов.
сколько опыта они получат?

для меня смысл эвента это обьединение нашей гильдии сплочённой 1 одной идеей.
и даже убиение грибов или венату или дракончиков это общий процесс, а не цифры.

Отредактировано igopru (2008-05-22 08:55:28)

4

АААААА вчера Ник отжоГ! сломал имп) респект ему) даш скрин есть)))

5

Собственно отчет. Извините что с опазданием.

Эвент в юпе. Асами-сан сходила на пойзон спор, слипов и скелвокеров. В юпе патька была просто невероятная - рекорд 968к в 5 минут (1.1кк в 6) качающий виз - Nazi-punk Tafka, а качали Галю (Богиня Нила). Водителей было особо много - 6-7. Время эвента - два часа. Задержек при проходе не было. В итоге Тафке 2 апа (86->88) и 3 апа качаемой (81->84). В течении кача экпа не падала ниже 600к в 5. в течении эвента потралиьи 180 топ синьки, купленной по 7к. Из них 100 было куплено за счет казны и 80 за счет качаемой. Особо много раз посливался Sky SF сейчас освобожнаю его от эвентов (точнее сказать запрещаю ходить) если только не соберем эвент на его кач. Впервые в эвенте приняла участие Мила (Зверушка на свободе) и было очень приятно видеть в деле Наташку (natasha001). Особа роль этого эвента состоит в том, что он был полноценный и необходимый, поскольку мыкачали представителя труднокачаемой профы. Оксана (Lady De Fleur) как всегда безупречно стоит на айсах. В общем перехвалить вас трудно =) Все просто молодцы. А также поздравляем Лео (Asakon) с лампой, которую они взяли с Егором. По поводу ская - все что слито легко отбивается за один эвент. Все у нас будет, и ничего нам за это не будет =)

Участники:
Tilk
Lady De Fleur
I II
natasha001
Зверушка на свободе
Light Nicky
Сигаретка
Sky SF
Nazi-punk Tafka
Богиня Нила
Асами-сан

скриншоты в этот раз просто адские
http://www.postimage.org/aVCidVA.jpg http://www.postimage.org/aVCyl6J.jpg

6

http://www.postimage.org/aVCCxvS.jpg

Х_х

7

Пошел в л3. Покачаться. Заход был не слишком експовым результат было 0% стало 6. Пару раз слился и ушел (((

Соблазнение снупки )))
http://www.postimage.org/aVCGkYA.jpg

http://www.postimage.org/Pq1teODi.jpg

Отредактировано ZaK (2008-05-22 12:20:32)

8

Жаль не удержал)

КСТАТИ!! как захватил то?

Отредактировано Кама (2008-05-22 13:46:27)

9

были свои + и - в этом ивенте... много водилок, новый рекорд, да, наверна крута... но... за счот такого количества водящих пачек часто получалось так, что на другой стороне, относительно стоящей пати, находилась большая часть всех мобов на локации... т.е. на стороне пати мобов почти нет, на другой стороне они все толпяца.... и там не то что бы их собрать очень сложно, но и просто мимо пробежать... не говоря уже о том что бы донести их до пати... это только для СНов хорошо, но не для меня (хотя и им не всегда везет, сины чужие тоже были на высоте, маленькие пачки не трогают, большие убивают при первой же возможности). Для меня ивент кончился слитыми почти 5кк экспы (3%). Но мне очень понравилась наташка на сие ивенте, она всегда видела мои сообщения, всегда прибегала по первому зову в пч, бегала за мной когда я не получал асы... вообщем большой такой и толстый респект ей.. )
п.с. баюсь я увидил в ро этого человека, благодаря которому я хочу заходить в ро. Наташа, не уходи с ро....

10

LightNicky написал(а):

п.с. баюсь я увидил в ро этого человека, благодаря которому я хочу заходить в ро. Наташа, не уходи с ро...

Доооо НАТАШКА НЕ УХОДИ!!!! :flag:

А йа всё хажу не прикаянным) надаб в гильдию хорошую войти) чтоп не кидалиХ_Х ато ппц в 1-ой был киданули уроды(

З.Ы. Тилка не про тебя)

Отредактировано Кама (2008-05-22 13:52:20)

11

Кама
да просто лотерейка, 3-4 лк, штуки 3 синов (только они слились чото не пойму от чего), в имповой на импе стояли боги, видимо просто не успели поставить деф, ну я и бил имп, они отвлекались на импорубов, пытались удержать лк и найтов и синов что бы не разбали, и видимо не ожидали что я смогу это сделать =)
в итоге в этом мясе с наверна полным составом богов на импе успел ударить последним, потом они же пришли в этот замок и поставили деф под нашим флагом, просто не разбивали, что бы не привлекать внимания, вот и держался наш флаг минут 40... вот и всё

12

LightNicky написал(а):

вот и держался наш флаг минут 40... вот и всё

Игорёк тебе

LightNicky написал(а):

вообщем большой такой и толстый респект

13

да фигня, ты прошлые гв посмотри... это уже 16ый имп был, по началу действительно было чему удивляться, щяс уже типичный захват =)

14

Кама написал(а):

надаб в гильдию хорошую войти) чтоп не кидалиХ_Х ато ппц в 1-ой был киданули уроды(

ты сам мя на пару месяцев кинул )) мог бы и отписаться где то, зайти к друзьям, на форум этот, написать =)

15

НО! Ты смог это сделать) ты в реале вери лаковый чел) 1 чёрт ты показал что Академия что-то да значит) и что  1 злобный Игорёк от   нефик делать омжет порвать всех БОГОВ :rofl: :rofl:

Отредактировано Кама (2008-05-22 13:57:08)

16

LightNicky написал(а):

ты сам мя на пару месяцев кинул ))

Абидно говаришь! у меня винт померХ_____________________________________х говорят когда издеваются Аллах всё слышит и возвращает это к тому кто изведвается

17

я не издеваюсь, но говорю же, мог бы зайти к друзьям, набрать этот легкий адресок в браузере и написать: Игорёк, извени, с компом траблы, но я вернусь и отдам... тогда бы у мя и мысли не появилось в голове что ты кинул

18

Тож правда\

19

по поводу лаковости... да, в ро мб и везет с разбитием... но! при мне такие же отчаяные паладины заходили в замок и захватывали как и я... мб я показал им что это возможно?) и вот они потихоничку юзают импы ))
помню я был из первых крузов которые бегали с визами дуэтом на сб, теперь я из первых кто палом разбивал импы... ну не первый, но заметный =)

20

1 чёрт рулишь:Р

Не забывайте:"Гарницы наших возможностей лишь наш старх" прикалите народ) Игорёк сделал то чего порою не удаёцца целой гильдии) Коль ещё штук 5-10 таких сорви голов и пол замков Пронты у вас в кармане^__^

Отредактировано Кама (2008-05-22 14:12:20)

21

ой и наивный же ты =) ну ничо, порой наивность заставляет тебя поверить в свои же способности

22

LightNicky написал(а):

ой и наивный же ты =) ну ничо, порой наивность заставляет тебя поверить в свои же способности

Доооо!! я 1 рас имп ломал щас скин найду...чёта нету его((( ну да лана) ну короче уговарите Коляна чтоп ГВ была гильдияХ_х

Отредактировано Кама (2008-05-22 14:36:33)

23

гильдия и так гв, но с таким настроем как сейчас нету онлайна на гв, т.е. и нету смысла ходить на гв.... могу тока предложить создавать сейчас ивенты в большом онлайне, тогде его величество увидит что онлайн есть и мб сделает гв... я только это могу предложить

24

мммм...ну мона и так) лично мне кажется что если вот так каждый будет думать как ты  то будет мнароду много) ГВ для большинства Гильдий это не замки это ФАНН!!

25

я уже не так думаю, мне интересней реал стал, чем субботний вечер проводить за компом... а вапще так оно и есть, люди либо так же считают, что погулять лучше, либо им просто насцать на гильдию, и когда им скажут что их качать больше не будут - они свалят. но меня в пример не бери, я уже на пенсии) и тут в гостях) новое поколение искать нада

26

Хы яб тош погулял еслиб не...короч не могу я)

27

а я и не заставляю =)
нравица играть - играй, обидно просто что Россия падет из-за немощности людей от компов в войне...

28

LightNicky написал(а):

а я и не заставляю =)
нравица играть - играй, обидно просто что Россия падет из-за немощности людей от компов в войне...

Гг играю из-за скуки чисто) ибо не могу долго гулятьХ_х

29

ну я щяс тоже, но не буду же я скучать постоянно, потому и не хочу ставить на себя ответственность посещения всех гв и ивентов

30

Гг а кто всё посещает?! надаш моск поипать ГМу?!Х____________________________х я на всё не хожу принципиально)


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » 21.05.2008