Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » пора прикидывать о гв-бюджете гильдии


пора прикидывать о гв-бюджете гильдии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

да да. пора пора.

постепенно набирается очень перспективный народ... похоже что скоро мы сможем удерживать замок... но для этого ридется произвести определенные затраты.

никаких поборов я проводить не буду. просто хочу выслушать ваши мысли по этому поводу. а еще прошу ответить на пару вопросов...

какие расходники и в каком количестве вы используете (или хотети использовать) на гв?
вайты, роялки, блюхи...

вопсрос к тебе Сид - сколько длиться эффект от ЭДП?
если 20минут, до купить на одно гв 6-10 бутылочек... хм... почему бы и нет

на какой стат предпочтительнее сварить вам еду ?
пристам наверное вит, синам сила визам декс, хантам аги наверное...

хотелось бы выслушать ваши мысли по этому поводу

2

Колян ну ты насмешил)))(ржу немагу) 20 минут.... убери нолик и будет тебе действие ЭДП если мне не изменяет память то эффект длится 2 минуты..
1А по поводу ГВ!? По моему мнению нужно сначала все таки прокачать гильду (например кто не хочет без особых причин то оридеверчи досвидания)...это моё конечно мнение .(Ведь нород в гильду с высоким уровнем я думаю более менее потянется)
2Все таки нада установить правила для всех а для тех кто заходит на форум.
А по поводу расходников я их не жру потому что меня серовно с первого удара сливают))^_^

Отредактировано Dark Jon (2006-12-19 21:11:05)

3

как многа у нас с тобой общего=)) мя тоже убивают чуть ли не с первого удара...
я например пока не особо воюю, так что мне многа не нада... я имею ввиду мне бы в дефе стоять и все такое.. все равно от мя на гв толку мало (разве что локи, ну тут уже никто не поспорит :D ) а так мне скорее всего нада вайтов и побольше, шобы не так резко валили)

4

Dark Jon
2 мин... мала (( тока если кого-то жирного бить в крайнем случае... мдя... под асой не сразу убивать будут все-таки... значит вайты... хоть прикинуть сколько на 2 часа вайтов нужно....

Lintu90
когда ты играешь локи, на тебя не будут скилы использовать. а от простых атак - отхилим + аса. так что тоже вайты...

5

Уберите эту нубскую тему  :lol:  а то к нам точно никто непойдет ) едп20минут! :lol:  гыгы
======35+5*skillLV sec =35+5*5=35+25=60секунд=1минута!
надо мастелок  вайтов блю и роялок)

6

надо докомплектоваться для начала)))
как минимум 2-3 виза
брага
локи
рог стрипер, а лучше 2-3)))
ну и крузов с найтами наверное
бс по краю локи молотом стучать)))

ну и онлайн подтянуть)

7

Сиддхартха
и правда косяк. однако удалять не буду ) век живи - век учись. ты уж определись роялки или блюхи, мастелки или вайты ? а так же прикинь скольк опримерно за одно гв слить их можешь.

Grravitu
это уже оффтоп... отдельную тему для этого создавай =)

8

слимы, зеленка , джемы кому надо. ухи . ройялки , это основное а по профам может еще что нужно)
всем привет кстати)


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » пора прикидывать о гв-бюджете гильдии