Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Давайте знакомится ^_^


Давайте знакомится ^_^

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

не видно совсем ? получайте еще!  :)

32

чем дальше вверх тем дольше падать)))

33

очки слотовые?)))

34

Симпатишные фсе какие ^_^

35

Ardi написал(а):

чем дальше вверх тем дольше падать)))

что правда, то правда... кстати Вика, а ты там на каком этаже ?  :lol:

Grravitu
=( нет... за 5к в альберте у нпц =((

Ardi
боьшое сходство с аватаром  :)  Леха как в воду глядел   :)

36

Тилк

стою четырьмя на земле)) это я зимой в московии была... а этаж бог знает ...когда падала не считала...:)

Отредактировано Ardi (2007-01-28 13:09:08)

37

Тожа чтоль фотку выкину т_Т
Если мне не изменяет память.. то я справа о_О
http://k.foto.radikal.ru/0701/42a225812960t.jpg

38

Katze написал(а):

Симпатишные фсе какие

:) ой какая ты симпатюличка:))))

Отредактировано Ardi (2007-01-28 13:07:36)

39

Katze
я знал что ты рыжая =)

40

йа нирыжая Х_Х
йа белобрысая када с моря приезжаю
а рыжая я по весне, с веснушками :D

Ardi написал(а):

ой какая ты симпатюличка:))))

^_^

41

*запалила топик  ^_^  - сами виноваты*
А звать меня Катькой  ^_^  (всегда казалось что имя Катя, а тем более пафосное Екатерина - абсолютно не про меня, а Катькой называть могу только я себя - от остальных со стороны звучит как обида. Называйте меня просто Ночь =_=)
А лет мне 17  ^_^ (а 27 марта будет 18 - это я типа заранее предупреждаю )
А дислоцируюсь я в Москве  ^_^ (а родилась в Иркутске, а потом служила в Казахстане, а потом жила в Братске, а душой из Питера)
РО. играю  ^_^  (кто-нить расскажет зачем? Ну, тут Академии (в смазливой мордочке лице Trik_Mary) отдельное спасибо. Затащили-таки, заразы такие! =)) ничего, я буду мстить и мстя моя будет ужасна. а все равно буду =Р)
МИРЫ.  ^_^  (Много, сейчас разрывают три - вирт, реал и свой)
Мысли (чужих не держим)
А еще  ^_^ Люблю смайлики ^_^
с  наилучшими.
кстати, а хотите испугаться?

Отредактировано Читающая_на_Ветру (2007-03-05 15:55:10)

42

испугался)) шучу)) симпатичная девушка)))

43

Читающая_на_Ветру написал(а):

РО. играю    (кто-нить расскажет зачем? Ну, тут Академии (в смазливой мордочке лице Trik_Mary)

чё? 0.о а...э.... 0.о не виноватая я)

44

marmyletka, ну да, пооправдывайся мне тут =) пасиба, Маш =))

45

ыть как зафлудили)) а я чето давненько не появлялась тут(
чтоли ся тож выкинуть?)) мб полюбуецц0 кто  ;)
З.Ы. ретро Ж)

46

Если меня ещё не забыли =)

47

Kitty
Lintu90
:O   :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O
Охренеть, не думал что такие красавицы в РО играют, однакож убедился :)_
Kitty конечно помним)) без тебя туртл скучает ;)

Отредактировано Gooch (2007-03-06 23:24:19)

48

:D  ;) видиш как оно)) играют))

49

Gooch написал(а):

без тебя туртл скучает

пиши =)

50

:) Наверое и мне надо чето о себе написать!!!

Так вот: Меня зовут Иван мне 23 года живу в Самаре заканчиваю Мед университет. дальше буду специализироваться на травматологии.
Ну про мои увлечение уже все знаете это кросскантрийная езда по пересеченной местности. Кому будут нужны красивые фотки напишите скину на почтовый ящик! Там восновном природа Самарской луки.

Очень часто особенно летом бываю в Москве так что может как нибуть и увидемся!

Ну вот вроде и все больше и не знаю че сказать!

51

КаДе написал(а):

заканчиваю Мед университет. дальше буду специализироваться на травматологии

- для РО это крайне ценные качества. У нас в гильдии есть будущий детский врач, золотой человек :) Вовремя, так сказать, вправит куда что надо.

52

Ну про .РО могу сказать следующее: играю токо когда все меня достанут и когда есть свободное время

53

КаДе
а ведь часто играешь =)

54

Коль отсюда вывод: "Достают часто"

55

играй в удовольствие )

56

Зовут Миха 18 лет, живу в самой фашистской стране эстония в городе таллинн, да здесь здорово,
Занимаюсь ролевыми играми....ну типо на паралоне , немного на дереве редко на железе)

Учусь в техе, ремонт  машин =),  говорят много плотят) да и самому нравится......

в опщем кому нужна будет лекция насколько эсты мудками , скиньте мыло

57

ой, а мну этой темки раньше не видела...

Таг, звать меня Даша, 16 лет, Москва, РФ, ул ***, д **, кв ** (засекречены). Мну много чего любит и не любит, но больше всего любит аниме и все с ним связанное, ну и РО конечно... не любит ЭМОчеГ и ЭМОчкоФ, точнее онных пОзеров, к тру-эмо отношусь параллельно...из музыки слушаю рок, панк, ска и в перемешку, иногда еще тянет на классику или джаз... эммммм...А! точно... мну очень любит говорить "мну" и в третьем лице, на одном форуме меня даже за это хотела забанить, но... чет не забанили, а зря.
Вообще я белое и пуфыстое кавайное существо. Я очень добрая и мего-тру-пазитиффная...
ммм, ах да, учеба... учусь я в славном учебном заведении тупом_сраном_колледже_при_институте_ МЭСИ,_ чтоб_ он_ в_ аду_горел_ненавижу... но от туда пока не ухожу, хотя шансы были, хз почему... привыкла? как можно если я учусь тока на 2 курсе...
хммм, еще мну любит читать, хорошее время препровождение, любимого писателя нету не было не будет и не надо, любимая книга: "Алхимик" Пауло Коэльо, тру книга, всем советую. Щас читаю "Азазель" Акунина, тоже хорошая книга, читается быстро, уже половину за два дня причитала, если учесть, что читаю в оснвном пока в дороге, в которой я провожу минимум 3 часа каждый день, мое славное учебное заведение тупой_сраный_колледж_при_институте_ МЭСИ,_ чтоб_ он_ в_ аду_горел_ненавижу находится на другом конце Москвы
ня, какой пост уже большой получается))
вот я думаю, вам написать подробнее что я люблю а что нет или пожалеть и закончить на этом? закончу, сама писать устала, мну вообще не любит писать. Ах, да! чуть не забыла, мну еще ооооооочень ленивая ^_^

58

хм.
вобщемто тож чтоль отписать поприколу ^_^

Татьянка... м.... нет.
Мусатова Татьянka Михална ^_^
возраст 15 лет
семейное положение
                                сложное: муж на раггейме, жених на мотре, холоста в реале (ток парень  есть а замуж рано).

характер скверный
^_^ но забавный

собсна учуся я... счас в школе обычной а за полгода до этого училась... хм! это называется так: физ-мат лицея наукограда (физико-математический класс лицея наукограда (г фрязино) мск. обл) =^_^=

по природе эмо кстать ^_^ но не подумайте. не черно-розовый мудаГ, а прост емоциональный человечеГ

люблю читать... (любимые книги: Таис Афинская, Сильмариллион, Хоббит)
люблю аниме. (и РО туда  же) да и вообще японскую культуру.
хочу изучать японский ^_^ (всё лучше чем французский который я изучала  8,5  лет против воли... и в итоге практичски нихрена не знаю)

эт предыстория. а теперь кратко о себе (я так не считаю но фразу люблю): приблизительно очень умная, приблизительно очень правильная, приблизительно очень милая и добрая, приблизительно очень скромная мягкая белая и пушистая. точно узнаете по общению ^_^
на самом деле это дикий зверек с наклонностями к любой борьбе (больше не могу ходить на ист. фехтование (мечи и прочая арматура =D), но нашла то что мне по душе (а вот и не скажу) но тож бой) и... танцы ^_^ арабские.

кто прочтет всё -будет молодцом.

бу=)

59

забыла: и еще я трепло редкостное но это всё от одиночества. правда.
(про истерики я тут промолчу, ок?))

60

я молодец - ибо прочитал

ПС. забыл сказать изучаю скандинавскую мифологию.....ну и немного историю, есть вопросы спрашивайте))


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Давайте знакомится ^_^