Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » ГВ 05.01.08


ГВ 05.01.08

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Tilk написал(а):

Сергей
размести пожалуста свой ник в подписи

Tilk знал бы как это сделать-сделал бы уже давно!

32

Коль ты меня забыл вписать!

33

Gooch
а 100% с МШ это прямо так небольно.........

34

Сергей
ссылки наверху, хотя уже не обязательно. =) Анти пояснил
"профиль" - "подпись"

Миша спасибо

35

В докеби нет смысла лезть в прекаст ибо отлавливать все 10 волн гаста и по полной отовариваться метеорами можно и без него. В ЛоВе страшен его стопрейт+блинд, а не дамаг.

36

AntiMOB
а как насчет сложения ловов. мне говорили что раньше FA держали хаосов в 6 инстан ловов - хаосы не получали дамага, но столи по 15 минут в локи со 100% стопрейта - после чего умирали медленно но верно от физдамага.

37

Ловы от нескольких визов не складываются

38

Tilk написал(а):

FA держали хаосов в 6 инстан ловов - хаосы не получали дамага,

Сейчас ведь не держат? Значит либо фикс, либо баня.

39

баня наврядли, видать Вита права и фикс.

40

Коль что касаеться до ГТБ атаки нам еще ой как далеко!

41

КаДе
остановка НЕ-гтб атаки - для этого нужен крайне высокий магический дамаг чтобы все "умирали не сходя с респа" 8 надежных визов (из рассчетра что трое могут подвести) с инстантом для этого вполне достаточно. при постоянном дефе будем варить +9 инт

добавляем к этому анти-гтб элемент

например 2 ФА снайпера плюс 2 таро-спамера, ну и конечно диспельщик должен быть проинструктирован о том, что профов и сагов надо диспелить в первую очередь

как все просто, а ? что мешает ? ну конечно - человеческий фактор

так что не так и далеки мы от анти-гтб дефа =)

42

TilkДа там диспел+ 2-3 сбрщика хватилобы.
У меня еще инт недокачен до 99) вот докачаю а там уж и глянем на силу прекаста.

43

Tilk написал(а):

AntiMOB
а как насчет сложения ловов. мне говорили что раньше FA держали хаосов в 6 инстан ловов - хаосы не получали дамага, но столи по 15 минут в локи со 100% стопрейта - после чего умирали медленно но верно от физдамага.

Пофиксено, это работаало буквально пару ГВ. Сейчас стопрейт держат на метеорах.
Основной дамаг входящие получают от 1ого интового гастера, желательно с инстантом -тогда будут складываться его собственные гасты, накиданые за время анимации первого. 1 лов (желательно тоже интовый) - специально для тех кто ходит в рыбе. Все остальные визы - метеоры.
Физика - сбр-ы, вулканы, ады, фа. Шавер с магонолий, но лучше с гидр кёрс стрелами. Таро. при заходе ГТБ связок тактики разных гильдий различаются. Одна изних - концетрация физики на профке, таро на сакре - если сакра словит кому - вылетит с дамага по сакруемому после чего тот тоже быстро ляжет. Монки, чампы на выходе из локи (у нас вариант аля буки - деф на кросах, только бюджет непозволяет вольно кушать едп)
Квага на локи.. - сейчас используют не квагу - а незабудку, перекастывается в момент перекаста локи - для этого желателно иметь ТС для пати локи.

44

verkofka
Квага незабывай еще инстант режет хорошо, во время прорыва локи раскидываю ее по всей дороге до визов, много раз видел как хв зависали на кастах

45

Gooch
:O квага режет инстант ?  :O   :O   :O

46

verkofka
ТС-то у нас есть - зарегенный ТС-канал, но в нем никого (включая меня). в самом ближайшем будущем я там буду бывать )

47

Tilk написал(а):

квага режет инстант ?

сокращение декс и аги на 5*skillLvl (на форуме такая формула указана)
на иро круче=) 25+5*skillLvl

Отредактировано Grravitu (2008-01-09 14:12:16)

48

TilkКоль если в кваге наберешь 150 декс то я те памятник слеплю из урановой руды голыми руками)

49

Gooch
я всегда думал что она схожа по эфекту с суфрой =) оказывается чит

если макс лв кваги 5, то надо добрать всего 25 дексы...

еда +10 декс, гильдскилл +5 рядом со мной, батл ордерс +5 и редкая коробочка, нающая первый или второй уровень уровень импрува... если при 145 дексы она даст +5 декс, то жду свой памятник  ;)


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » ГВ 05.01.08