Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » флуд в рабочее время :)


флуд в рабочее время :)

Сообщений 241 страница 270 из 345

241

@poison Arani
яду мне, яду...   :(  :(  :(
Просто... ну не знаю... накатило что-то.

242

у меня так же... что-то трудно началась неделя

243

Флууууууд. ГВ вчера порадовало. Фанились так фанились. Какого-то рога я даже застанила. ;)
Анолианов ненавижу... ;) Мерещатся уже...
Tilk, а неделя уже кончается!

244

Ап теме, а то совсем упала куда-то...
Флууууууууд...
Пяяяяяятница...
80й лвл и 30% от 81 взяты, хочется 90й... ;)
Спасибо даблрейту, почаще бы только.

245

а я тока тока пришел на работу ))

246

ап теме

я все еще под впечатлением вчерашнего похода на мвп. Арани - спасиба за помощь в каче свордки.

247

Да не за что, рада была помочь. Всегда пожалуста. :)
Хорошо что убивание Танатоса становится нашей традицией. ;)
Флуд... даже не знаю о чем... Понедельник - день тяжелый, это классика...
Что-то я застряла на 80 уровне, уже целых 3 дня, медленно ползут проценты... Анолианы из хайда выбивают почему-то, а ведь не должны... Кач усложнился... :( 
Был топик на Мотре "Нытье о том, что все плохо", но Зено его закрыл. А мне с таким нытьем только туда. ;)

Повесьте скрины убивания Танатоса, если есть? Любопытно же.

Отредактировано Arani (2007-07-02 11:23:27)

248

Arani
попроси Сашу или КаДе )

249

Пасиба за совет. :)
Я пока быстренько делаю дансу (6 джобов до морфа осталось) и думаю, где качаться вместо доставших меня анолианов. В юп пока нету катара, в лабу тоже. Вот думаю насчет ветряного... Повыбиваю всяких флафов-роялок побольше.

Отредактировано Arani (2007-07-03 14:36:46)

250

Arani
альтернатива юпу - лаба-2 с инфилем

251

Ааап забытой теме...
Буду флудить в режиме монолога.
Итак... понедельник. Какая жалость... я бы предпочла пятницу. А еще лучше - 7 пятниц на неделю и месяц сплошных выходных вперед...
82й лвл и 30% 83го вчера героически взяты... За время такого кача перезнакомилась с массой народу... Ламповые кроссы, особенно в белой покраске, и черные кроссы 90+ - это МЕГАкавай! ;) А уж когда хиляют витатой и проявляют дружелюбие, а не пинают брякером (как на ГВ) - это просто слов нет. Мечта! :)
Ну ладно, это так, впечатления. ;)

ЗЫ. Вот интересно мну (а я все о своих баранах)... В лабе 2 можно жить соло, имея расходники? То есть без пати и приста? Кто из синов или кроссов наших знает, посоветуйте... :)

Отредактировано Arani (2007-07-16 12:28:53)

252

Arani написал(а):

лабе 2 можно жить соло, имея расходники? То есть без пати и приста? Кто из синов или кроссов наших знает, посоветуйте...

- вполне можно. Наш гильдийский син Viiking иногда там живет на своем 98 левеле, нужно с собой только иметь синечки (если не хочется отсиживаться) ну и конечно вайтов, и вполне себе, очень выпрямляет руки такие соло-походы. Главное от MVP вовремя убегать, винги на первую кнопку забиндь и вперед.

253

ну вот... я на новой работе... почти все приготовлено для взятия 99ого

254

Estrellita написал(а):

- вполне можно. Наш гильдийский син Viiking иногда там живет на своем 98 левеле, нужно с собой только иметь синечки (если не хочется отсиживаться) ну и конечно вайтов, и вполне себе, очень выпрямляет руки такие соло-походы. Главное от MVP вовремя убегать, винги на первую кнопку забиндь и вперед.

мвп убивается легко=)

255

Поздравляю, Коля! :)
Большому кораблю - большое плавание! ;)
Это я и про работу, и про 99 лвл... Ждем радостных новостей и твоей лампочки!

256

в пятницу должно свершиться, если все хорошо будет )

257

блииииин сижу на работе - все мысли о пятнице предстоящей
Вита Вита Вита - я НАВЕКИ твой должник

258

ммм... Коль,  ты о чем??????????
Только проснулась... завтракаю... еще не соображаю... О фрагах  что ли?

259

я про то, скока сил ты уже понратила чтобы помочь мне выбить эти фрагменты. надеюсь увидеть тебя в пятницу.
доброе утро.

по теме:
сижу на работе - достаточно скучно =)

260

Я почти окончательно проснулась)

Выбивать фрагменты не так и сложно... (без браги слегка противно) Причем вдвоем мне нравится значительно больше,  чем толпой - ты успеваешь следить за моим здоровьем  :D  (вот такая я эгоистка)
Я бы и вчера осталась...  но без вайтов реально бессмысленно -  ложилась бы чаще,  чем могу себе позволить

Мужа с работы так и не отпустили... Гулять одной не интересно...  второй день сижу дома... Делать нечего -  придется идти бить мобов...

А...  кстати...  в рамках флуда ) Вчера ходили с ако на алармов :-) Я была магом,  вчера же созданным,  он ако ~ 50 лвл... Было весело ) Жаль,  одна так не могу -  некому отводить книжек и мимиков...

261

Вита

Вита написал(а):

Я почти окончательно проснулась)

добрый день =)

Вита написал(а):

ты успеваешь следить за моим здоровьем

да я вообще криворукий =) и как меня терпят )

Вита написал(а):

Мужа с работы так и не отпустили... Гулять одной не интересно...  второй день сижу дома... Делать нечего -  придется идти бить мобов...

айда со мной гулять  :D

262

Tilk написал(а):

айда со мной гулять

Так ты  ж  тоже на работе  :lol:

263

Вита
ради такого дела весь мир подождет.  ;)

264

Tilk написал(а):

Вита
ради такого дела весь мир подождет.

)))))))))))
Наивен без меры  :)

265

Вита
ога. надежда умирает последней. кстати я скоро ТС на работе поставлю ^_~

266

У меня к тому времени отпуск кончится :-)

267

Вита
ну а вечерком часег в кафе посидеть ?

268

говорю же -  наивен без меры  :lol:

269

:lol:  :lol:  :lol:

270

Вита
Arani
прием )


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » флуд в рабочее время :)