Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » флуд в рабочее время :)


флуд в рабочее время :)

Сообщений 91 страница 120 из 345

91

очень радует... до 80 на хаях очень неплохо.
работа... понедельник (( бррр

у меян вчера матери 50 лет исполнилось  :cool:

92

О, мои поздравления! :) Здоровья, хорошего настроения и удачи во всем!

Отредактировано Arani (2007-05-21 11:21:59)

93

а йа через 2-3 дня буду 96ым, если все нормально будет  :)

94

и я :) через денек-максимум 2.

95

21%, по 10% в день, тока бы патька подвернулась хорошая
по будням это можно только в лабе делать... вот на выходных и в абис монжно... юп надоел

кстати Эсти... столкнулся с тем, что очень усточчивая патька прист + ханты в абисе-2.
Ходил недавно я плюс 4 ханта... делали порядка 150к в 5 мин(я без глори), фишка в том, что каждый лишний "пинок" это +10% экспы...
т.е. если бьют 4 ханта - получаем +30% опыта за него.... вот когда с тобой будет 8-10 хантов лаковых да с глорией... думаю возможно под 300к делать, а мб и все 400

З.Ы. ханты это ханты ((( ревендж визу, проходящей мимо нубопати (((

96

Глория у меня есть. Один хант для пати тоже, осталось найти двоих и в путь, в абисс :cool: PS 8-10 хантов и один прист. Еще более интересный расклад. Кстати, а хантам в абисс какой лук нужно собрать?

97

если драконы большие, то нужны абисмалы ну и ерт петиты...
хотя на самом деле основной дамаг наносится птичкой (а даблы там по 1к)
еще рулит лук, который проклятье вешает... кажется магнолии - вот самый хороший вариант

98

Arani
ты скоро меня обгонишь =) (ну ничооо сдам экзамены и каааак засяду за РО.... и ппц ^_^)
физра это плохо ^_~

дня раждения. не поверите: первая хорошая дня раждения! =DDD еще не вечер канеш... но всётаки... начало получилось супер)

99

аааа арани сменила аватарку (причом похоже ток что.. во всяком случае до отправки моего поста у меня высвечивалась старая ^_^)

100

А я лично на роликах люблю ездить, десяками км наворачиваю по району.

101

Ксати, извиняйте ребята я на время выпаду из РО, у меня серьёзный курсовой проект по МИКРОПРОЦЕССОРНОЙ ТЕХНИКЕ.Как сдам экзамены и курсачь , мигом сюда.

102

ого там название 0_о
ну валяй-валяй (новая страни4ка ^_^)

103

Virgina
Оо Микропроцессорная Техника... родные названия))) где учишься? Я МИФИ закончил)

104

Флудю...
Что-то настроение плохое накатывает...

105

у меня так же. вчера снова сорвался ((
стыдно  :sorry:

106

Да ладно... все бывает, все мы люди. Главное идти вперед и не опускать руки. ;)

Отредактировано Arani (2007-05-22 10:26:40)

107

идем идем....
брр 99ый еще далеко

108

Бррр......но ты уже адванс. И это звучит гордо, не опускай руки, гильдия держится на энтузиастах своего дела, а ты такой и есть, энтузазист, как говорит мой маленький племяшка. ;)

109

Estrellita
откуда меня знает твой маленьких племяшка ?

110

Тихо-то как... А я вчера даже поприсутствовала на морфе Альвиты... ну почти на морфе, Книга Имира дальше положенного неадвансов не пускает... :) Поплутали по лабиринтам... я бродила дольше всех, но все-таки пришла куда нужно... А потом нас четверых в пати, кто шел, прибили злые книжки. )
Но все равно, это было здорово! Потом собрались снова... и я чуть ли не впервые увидела хай-новиску. ;)
*тихо надеется, что когда-нибудь и сама пойдет на такой же вот торжественный морф*

111

Arani написал(а):

*тихо надеется, что когда-нибудь и сама пойдет на такой же вот торжественный морф*

не зря надеешься ) ты тота докачайся.... да прибудет с тобой сила

112

Да, морф у меня веселый был)))) Мне понравилось)

113

неожиданно было меня там увидеть ? )

114

Да, конечно)))) Ты же отказался присутствовать... Спасибо, что все-таки пришел)

115

бу! я обитаю в места, недоступным простым смертным  :lol:  :lol:  :lol:

116

*без мата стараюсь писать:*

настроение жесть..  в.....  **** кароче... все мну кинули как всегда.. друзей как не было так и нет.. (др ведь я так и не справила толком тож.. не с кем) сижу скшна счас загрузят по ушки работой... а учиться задолбало ужаааасно.... плачу второй день =/ не то нервишки не в порядке нето еще че... но чет уж больно хочется об этом куданить написать ЧТОБ ВСЕ ВИДЕЛИ! устала всё держать в себе.. эта натянутая улыбка и хорошее настроение уже саму бесят.
обозвали меня тупой.. стали сравинивать с другимси девченками.. и все они типа умнее меня... вообще ппц обиделась.. неужели это правда? я правда такая тупая? ='( кажется я уже начинаю этому верить ='(
потом я обиделась и ушла а мне рассмеялись и сказали что я вообще никому не нужна и никому не была нужна никогда ='( так задело =(((( я расплакалась... опять началась истерика... ми........
видимо это правда.

можте не читать впринципе.. я привыкла что мои посты никто не читает =^_^=
просто оч хотелось написать.. а написать больше некуда.

117

ну когда такие моменты в жизни происходят, не надо отчаиваться, просто эти люди значит не стоят твоего внимания, вот и все=)

118

Takius -san
уже к вечеру все пройдет... а через пару дней забудешь или с милой (Ненатянутой) улыбкой обернешься глядя на этот день и скажешь "Господи, какие глупые истерики" =)

а у компа табличку себе повесь "все бабы как бабы... а я БОГИНЯ"  ;)

119

Takius -san написал(а):

др ведь я так и не справила толком тож.. не с кем

-  а, ведь, друзей много, малыш, никогда не было и не может быть. Запомни это. Просто со временем, если ты повнимательнее оглянешься, то поймешь, что в твою жизнь могли бы войти некоторые люди, но по своим собственным причинам, ты их туда пускать не хотела. Близкие люди - 2-3 человека в твоей жизни, и вот ради них и стоило это все затевать=)

Насчет задолбало учиться. Я школу закончила на пятерки, институт с красным дипломом, и....будешь смеяться....кому это все сейчас надо? Когда ты будешь устраиваться на работу, твоего работодателя мало будет волновать твои оценки по физике и там, не знаю, истории народов севера, ему будет важнее твой стаж (увы), коммуникабельность и желание работать и отвечать его запросам. Никогда не делай из учебы фетиш - учишься, и слава Богу, выкраивай из учебы только то, что тебе действительно интересно и пригодится в жизни, все остальное все равно забудется. Но школу закончить надо. И русский язык тоже надо знать, просто необходимо, потому что никого не красит безграмотная речь. Поверь мне.

Говорят, что никому не будешь нужна? Забей, мне тоже так говорили. Пройдет время и ты научишься отвечать. Но никогда и никому своих слез показывать не нужно. Слезы - это твоя слабость и уязвимое место, плачь дома, сколько влезет, но на людях держись. Такова уж суровая правда жизни. Со временем ты научишься управлять собой. А кто управляет собой, как известно, сможет управлять и другими. Тогда никакие сплетни тебе не помеха. ;)

Отредактировано Estrellita (2007-05-23 15:22:58)

120

Estrellita написал(а):

И....друзей много, Такеши, никогда не было и не может быть. Запомни это. Просто со временем, если ты повнимательнее оглянешься, то поймешь, что в твою жизнь могли бы войти некоторые люди, но по своим собственным причинам, ты их туда пускать не хотела.

ммм задумался над своей жизнью и жизнью одной знакомой...

блин почему то вспоминается аниме Элвен лайед и цитата в комментарии к этому аниме
"ненавижу нас..."

Estrellita написал(а):

Насчет задолбало учиться. Я школу закончила на пятерки, институт с красным дипломом, и....будешь смеяться....кому это все сейчас надо? Когда ты будешь устраиваться на работу, твоего работодателя мало будет волновать твои оценки по физике и там, не знаю, истории народов севера, ему будет важнее твой стаж (увы), коммуникабельность и желание работать и отвечать его запросам. Никогда не делай из учебы фетиш - учишься, и слава Богу, выкраивай из учебы только то, что тебе действительно интересно и пригодится в жизни, все остальное все равно забудется. Но школу закончить надо. И русски

про образование сущая правда=(


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » флуд в рабочее время :)