Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » флуд в рабочее время :)


флуд в рабочее время :)

Сообщений 61 страница 90 из 345

61

Тема живее всех живых!
Будем флудить, товарисчи! :)
Чего б такого рассказать-то...
Ну вот, 66 лвл взят, сегодня-завтра, надеюсь, очередной ап будет... :)

Да что я все про РО, в самом деле... На улице вон погода хорошая, солнышко, тепло... Отпуск скоро! )

62

по 1-2 уровня в день брать - это несложно... дальше будет юперос - и снова по уровню в день до 90... но уже нужно будет приложить усилия

63

Солнышко, тепло, отпуска не будет... :)

64

ОТПУСК... ОТПУСК... скоро... урра!
Кхе... в общем, жду с нетерпением. ;)

Насчет юпероса - там с какими карточками или элементом оружие нужно? И шмот? Буду копить денежку. :)

65

+8-9 спешал джур, в котором 2 пекоэгг и 2 скелвокера - это идеал - порядка 20кк
есть более буджетный вариант - это +7-8 Jur[пеко + 2СВ (или 2пеко + СВ не уверен)]

66

Это от стр зависит: до 80 стр лутше простой джур. от 90стр и болееспешал рулит.

67

можно тупо сделать универсалку 3 скел ворка

68

Силы у меня родной, с бонусами от джоба, сейчас 80. :) Через 5-8 уровней побольше будет, конечно. Пасиба за советы... буду думать. ;)

69

130 силы рулит

70

Я вот думаю , что надо сначала купить накидочку на голову+100 сп+вилоу +80, ну а потом и Мистру заиметь. Будем думать, копить денюшки. Хочу уже в юп!!!

71

Virgina
дорогу осилит идущий, желание похвально... но для ХОРОШЕГО кача нужно много роялок (тогда по уровню в час до 80ого делать легко с хп можно)

72

Роялки куплю, это не проблема, был бы добьродейтель сводивший бы меня туда

73

по возможности... сейчас трудновато с этим  :(

74

вот такой вопрос... у кого-нить кроме меня счас еще РО не работает???... он бука мну не пускает

75

Сидела, грустила, уставшая от работы. И вдруг - озарение - друзья, ведь завтра пятница! :rolleyes:

76

уряяяя!!!

77

Ахха,мало того Тяпница, ещё потом суббта и воскресенье в предвкушении сабантуя по поводу днюшки.ммм))

78

ПЯТНИЦА !!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

79

Ура=)) 29 градусов в субботу обещают (Москва). В воскресенье устрою велопробег :rolleyes: Бросай курить - вставай на лыжи.

Отредактировано Estrellita (2007-05-18 12:17:24)

80

не курю  :lol: а ты ?

81

Нет, это я так, в целом сказала курящим :/

82

а я когда-то давно выкурил сигаретку, ничего абсолютно не почувствовал и решил что в топку! я не куру и не волнует ))

83

Ясно, ну и хорошо, а я помнится North Star ментоловые выкурил 1 пачку классе в 1ом, мне не понравилось и я тож забил тем более астма и всё такое , так что сигареты мну совсем не привлекают. Даже в РО с сигаретой во рту надоело бегать.

84

Estrellita написал(а):

Ура=)) 29 градусов в субботу обещают (Москва). В воскресенье устрою велопробег :rolleyes: Бросай курить - вставай на лыжи.

на самом деле для вело прогулок самое оно солнце 15-20 градусов, под тридцатник имхо извращение=))))

85

далан.. на велике хоть быстро можно ехать... ветерок обдувает ...
а у меня надысь в среду t была порядошная.. +дождик моросил и духотищщщщааааа я побежала 5км XD (пробежала =Р с ускорением на последних 200метрах =Р)

86

(такм то быстро не побежиш.. а бежала в кофте а не в майке 0_о )
p.s. на след. утро всётаки сдала физ-ру (2км на время) на 3 =( главное пробежала.. но за 12минут 0_о

87

Takius -san написал(а):

(такм то быстро не побежиш.. а бежала в кофте а не в майке 0_о )
p.s. на след. утро всётаки сдала физ-ру (2км на время) на 3 =( главное пробежала.. но за 12минут 0_о

ужас а у нас норматив был максимум 6-30 Оо у девушек 8 вроде

а на экзамене мне досталась скакалка ^___^

Отредактировано Grravitu (2007-05-20 21:38:38)

88

Grravitu
9 класс.. у нас норматив сдачи без учета времени - 4 км. (его я сдала. потом зафиг 5 побежала никто не знает)
а 2км на 5 вроде... 10 минут бабам.

89

4км эт на выносливость чтоли?+))) трусцой=))

90

Физкультура... это хорошо. :)
Традиционно, пофлудю: понедееееееееееееельник... Это не очень хорошо. )
Хотя, это поправимо - будут и пятница, и выходные! :)

Похвастаюсь маленько: я уже взяла 71 лвл... Заодно посмотрела по датам постов, какими темпами вообще брались уровни... Для меня - это ну очень быстро. Но хаев практически не могу видеть уже! ;) Так что, синочка растет не по дням, а по часам. )

Отредактировано Arani (2007-05-21 11:09:40)


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » флуд в рабочее время :)