Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » флуд в рабочее время :)


флуд в рабочее время :)

Сообщений 31 страница 60 из 345

31

Arani
=)) а что у тебя за аватар такой интересный ?

32

Аватар... А кто его знает... понравилась картинка. Надо полагать, это эльфийка на нем изображена. :) 
Хотя, потом еще картинок поищу красивых. :)

33

9 мая - дождь и ветер, 10 - солнышко и тепло :) Кстати, австралийские ученые доказали, что погода портится именно в выходные, дескать, мы сами виноваты, выезжаем массово за город, флудим выхлопными газами, некие там сгустки образуются и погода портится. Зато в рабочие будни, как назло, тепло и солнечно...

34

Estrellita
жесть... что же нам делать ?

35

что-то затихла темка... флуд флуд флуд

вчера с другом костер развели и напились

36

Неа, не затихла ;)
Сейчас я каааааааак нафлужу!
Где костер-то развели? По какому поводу - 9 мая отмечали? :)

ЗЫ: ну и, пятничный флуд - это святое. Все как обычно: работать неохота, до 18-00 еще ужас как долго, за окном пасмурно, хочется гулять... ну и вообще. ;)

37

а у нас погода супер. отмечали просто так - скучно было... разломали 2 паллета и костер развели вдвоему с другом.. водочки попили немного (работать все-таки нуна) ну и тру посидели
как твои успехи в ро ?

38

Молодцы :)
Успехи в ро: нашла себе приста в пати, и вдвоем мы весь вечер били хаев... Мне подняли 2,5 лвла... итого сейчас 63,5 лвл и 31 джоб. По скилам - клок на 6, соник на 8... грим и катар мастери полностью взяты. )
Сегодня вот в Ниф собрались... посмотрим, как пойдет там.
Прист просто умничка, одно удовольствие с ним качаться... Ему 69 лвл взяли и 2 джоба, атерну в том числе... Так что растем понемногу. ;)

Отредактировано Arani (2007-05-11 14:04:16)

39

до 75 на хаях сиди и не забывай покупать чант (имхо)

40

Да вот и я так думаю, что лучше пока на хаях :) Но сходить посмотреть любопытно. ;)

41

А прист женат? Не зевай ;)

42

Да, чант на хаях надо, кпд кача син больше чем с ядом.
а в ниф лутше неходить. там все мобы дефовые, да и катара с сантами у тебя наверняка нету. Туда критовикам тру ходить.

Отредактировано Gooch (2007-05-11 16:03:37)

43

Арани - можно тебя сводить будет.... но кач там пока что нереально

44

Ясно, поняла. :) Ладно, буду пинать хаев. ;)

45

Я до сих пор пинаю их и мне нравится вот уже 73 левел, чантик покупаю у знакомого который скидочки делает как постоянному клиенту. Качаюсь , расту и наслаждаюсь присутствием в гильде.Я счастлив, и для этого нужны токо хорошие согильдийцы,такие как вы.

46

Арани, а с твоим-моим катарчиком ты королевой хаев будешь полюбас, надо просто наловчиться танковать и экспа у тебя в кармане...тьфу, в смысле в кафре))

47

Jur[3] с тремя Orc Lady или инфиль <- это под чантом
еще варпинт водяным катаром пинать всех

Virgina
Arani
делаете небольшие успехи (но большие в рамках вашего уровня и опыта)... все хорошо - так держать

48

Джур с 2 леди и 1 гидрой под чантом самый лучший вариант с точки зрения макс. дамага при небольшой стр.

49

Вчера с ужасом осознал что на хаях кача больше нет...ищу альтернативные истоники и коплю денежки в юперос

50

Virgina, Tilk, спасибо! Успехи будем и дальше развивать!
А катарчик - да, прекрасный просто! Качаюсь и радуюсь. Руки тоже понемногу выпрямляются... :D
Уже почти 65 лвл у меня :) Не успела с утра добить - убегаю, дел сегодня много. )
Еще купила огненный катарчик, поточила. Радости море. ;)

Отредактировано Arani (2007-05-14 09:42:38)

51

Гратс, рагин блейз ? У меня заточка на 5 у тя больше ?

52

Заточка на +4, стандартная. Да, katar of raging blaze. :)

53

Хочу поделиться радостной новостью! Сегодня выбил карточку пекояйца, купил 2 клипы с мантисами, бутсы с матиром и броньку хорошую. Теперь кполю на муффлер с виспером(вот такие вот у меня замашки)

54

Гратсы. Выбил-таки, молодец! ;) Тоже, что ли, пойти такую карточку, повыбивать... :)
Ну и, как обычно, флуд с утра: вчера ночью я все же одолела 65 лвл, и 34 джоб. Скоро пойду за квестовыми скилами на соник акселерайшн и бросание ядовитых ножичков. Достижение, однако...  :D

Отредактировано Arani (2007-05-14 09:43:01)

55

понедельник....

56

Почти рабочий день закончился! Свободу попугаям!!! ;)

57

чтоже ты весь день молчала ? ((

58

Не, я не молчала :) Я флудила, и в этой теме, и в топе про гв ;)
Но, еще 20 минут до 18-00, можно много нафлудить за это время ))

Отредактировано Arani (2007-05-14 17:51:59)

59

Нафлудить то можно , а нужно ли?

60

работа идет, а тема не живет, как такое может быть ?


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » флуд в рабочее время :)