Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Музыка от ДаКотика.


Музыка от ДаКотика.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

браво! с меломанией закончили
а теперь про всеядность =) всеядность - это в данном контексте что?) выборочное что-то из разных стилей? лучшее из лучшего? или все таки все подряд?) я склоняюсь к последнему, поэтому и заявляю, что, по моему мнению, всеядность в музыке - отвратительное качество.

32

LightNicky
)))))))))))))))))))))
я конечно знаю, что ты читать не любишь, но все-таки сообщения прочитывать надо целиком, а не через слово)
я сказал, что меломания-это есть всеядность, я не читал определения этого слова, но я знаю греческие корни melos и mania, я не полез гуглить что такое меломания, в отличии от Тилка, который ссылается на вики)

LightNicky написал(а):

ты путаеш меломанию с наличием вкуса у человека в музыке)

я как раз не путаю, путает ДаКат, но он особенный ему мужно))) а вкус есть вкус и к меломании он не относиться)

LightNicky написал(а):

если понравилась одна песенка из одного стиля и другая из другого - это и есть меломания, а не ярое прослушивание чего-либо

вот это и есть вкус) и я о нем не спорю )

LightNicky написал(а):

а вообще о вкусах спорить глупо и открыто заявлять, что метал - самый крутой стиль, а все остальное "отвратительно" - как бы тоже не умно =)

вот-вот, где в моих словах ,что метал круто, а все остальное гавно7))))))))) где я спорю на счет вкуса? найдешь получишь пирожок))))

PS
вообще я объяснил, что я понимаю под словом меломания, что я понимаю под термином музыкальный вкус, но вы какие-то странные)

PPS 4Ники, а еще я классику слушаю)))

33

Просто мы вкладывали в слово "меломания" совсем разные понятия, только и всего. И мое с вики совпало =Р

34

Tilk
вообще-то я про это говорил с самого начала))

прочитай статью целиком и сопутствующие статьи

Википедия написал(а):

Более широкий термин — мелома́ния[1], как противоположность понятию мелофобия

Википедия написал(а):

Мелофобия (музыкофобия) —- боязнь и неприятие музыки или активная борьба с музыкой

то есть Мелофоб - антипод Меломана
по вашей логике напрашивается такой вывод:
мне неприятна все та же группа Взрыв кабачка в коляске с поносом из чего следует, что я мелофоб? Оо

35

вы вот взяли и засрали мой божественный топик

36

прости мой пассивный друг))

37

DaCat написал(а):

ПаникА
подумал что тут не оченб слушают=) и подзабил сюда скидывать =)
но я еще скину если хочешь ?

Хочу.Вторая песня кульная,думаю дальше еще интереснее будет  :yep:  Успехов в творчестве  :cool:   :music: 
P.S. Я тоже всеядная меломанка  :rofl:  Мне много что нравится из разных стилей,но клубная музика больше всех  :music:

38

на новую прог уперешел=) Щас вот страдаю от изучения =)


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Музыка от ДаКотика.