Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Просто тема для флуда


Просто тема для флуда

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Та дам!
А меня назначили администратором в дэнжен-клубе, плюс прошло посвящение в команду "Рыси".

На личном фронте просто божественные дела и в общем говоря - жизнь удалась, я счастлив!

Из самого такого отмечу отстойный коннект и-нета, которого сейчас не хватает ни на что, и зачетную неделю.)
Ибо не так страшны экзамены, как допуск к ним.

По ходу освоил азы Фрути-Лупс: самба с ветром вместо баса - последнее, что сделал

62

У меня тож тру все но на личном фпронте не оч , с парнем н еполучается замутить одним ....

63

и у меня вообще нигде ничего и никак

64

Сегодня в Рязани был Снегопад, в результате онного транспорт из пригорода (а я нахожусь в епиндручиске - не в том в каком находился раньше - сейчас еще в более дальнем епиндручески от центра города) ходил паршиво, по городу и по центру тоже не очень, на остановки, а она там одна, на которой я ждал автобус, а он там один, (даже маршрутки не ездят) ездит до центра города! Короче я простоял 95 минут в ожидании этого сраного автобуса. В результате опоздал на очень важную встречу. Короче это не повод вещаться но настроение испортилось сильно пришлось потратить оставшееся время на восстановление настроя. Все что-то не то, что-то не так !

65

сегодня походу по всей стране снегопад синхронно =-=

66

Жесть сегодня снега намело

67

да, пробки жуть

68

У вас намело, а у нас уже тает))

69

Ух т какие люди еще заглядывают сюда)

70

LightNicky написал(а):

ферма в контакте достала, вот и сюда перебралась  :D

воровать уже нечего, вот и решила зайти, проверить обстановку)))

71

LightNicky написал(а):

ищеш тут репку?))

ну что-то типа того)))

72

Всем привет))))) ^_^ :crazyfun:

73

приветик)))

74

ку-ку )

75

C наступающим всех!.)

76

С наступающим!!! Ура ура ура))

77

всех с наступающим!!!!

78

Хех, а мы тут в клубе через пару месяцев готовим игрушку по событиям фашисткой Германии.
Две игры с разницей в три-четыре дня. Первая по 39му году и вторая по 44му.

Хочу, чтобы у людей после игры хотя бы на подсознании сработала картина того, в какой России мы сейчас живем, что её можно изменить к лучшему и прежде всего - через реформы системы образования

Другое дело, что мы сейчас подобны Германии 39го года и 44го нам не миновать..

Персонажи - основные исторические личности как Гитлер и его окружение. Действие будет происходить в том самом бункере.
Количество игроков довольно малое. Вводная будет очень сильной, ибо так надо.

Как минимум, игроки переживут рост своих персонажей. Когда добро превращается в зло, а зло оборачивается добром, но все, бля, боятся кокнуть этого типа. А он, блин, живет и живет. Нет, брелок на шею в виде трехлитровой капсулы с ядом мы его вешать не будем..

На подготовку два месяца. Потом думаю поставить водилку по Панкеевой - Хроники Странного Королевства.

79

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=R3Zd1SjwHtw[/youtube]
Трепешите.
Да котик тот что плохой...

80

за 30 минут? О_о

81

некто с ником _S_orty сказал мне сегодня "привет Академик" О_о

82

О_о

83

q all

84

Маюра
Этот рог мой :)

85

Не оскорбляй Бандитов таким мерзким названием.

86

роуч

87

в общем юмор твой я не поняла

88

Я тоже))

89

Маюра
Забей. Это было приветсвие, а не юмор. Если тебя это удивило, оскорбило, обидело тебя то я удивлён. (нужное подчернуть)
В следующий раз ничего не напишу.

90

Всем добрый день. Что-то падает активность форума =/


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Просто тема для флуда