Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Тишина.


Тишина.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Куда все пропали.

2

мне тоже интересно

3

выходные, пьянки гулянки

4

типа того)

5

вот и понедельник... работа, работа , работа.............

6

Как ни зайду на хпшку, никого нет онлайн в гильдии :( Мелками изредка вижу.. неужели играть бросили? Если да, то я безумно завидую.. и одновременно так плохо, я скучаю.

7

Я фактически бросил, бываю раз в 3-4 дня, чтобы с любимой побегать

пошли к нам в ПВ =)

8

Да, вот как то так плавненько в PW перекочевали.......

9

теперь вы снова будете манчить в пв, как и в ро когда-то, а в итоге снова забьете) а за это время я захвачу мир.

П.с. я не считаю что онлайн-игры - пустая трата времени, нет) просто есть куда более интересные занятия)

10

Tilk написал(а):

пошли к нам в ПВ =)

не хочу задеть любителей пв, но от его графики меня просто тошнит >__<
а вообще, рагнарок - штука коварная.. мне почему-то кажется, что как только в пв наиграетесь, опять вернётесь ) хотя я могу и ошибаться.

Nokasa написал(а):

П.с. я не считаю что онлайн-игры - пустая трата времени, нет) просто есть куда более интересные занятия)

что верно, то верно)

Отредактировано Avelia (2009-03-25 02:48:05)

11

Avelia написал(а):

не хочу задеть любителей пв, но от его графики меня просто тошнит >__<

Максимальные настройки ставить пробовала ?  :D

Я наигрался в ро. В ПВ Орион несмотря на то что он там самый старый - серверу всего год, он молодой. при максимальном левеле в 150 там всего два человека на данный моментдокачались до 101. А почему бы и не поманчить?

Хватит всяких квестмоверов и хрончиков качать, которые пропадуют в неизвестных или (что еще хуже) известных направлениях. Равно как и хватит заниматься организацией. Ну не состоялся я как ГМ, ну извиняйся.

Все желающие велкам ту ПВ - там тоже есть академия, и я даже мастер гильдии, но ничегошеньки организовывать больше не буду, зарекся.

По поводу РО и РОшной академии - прем проплачен еще на 90 дней и с любимой побегать дуэтом всегда приятно. Возможно на МОТРе найдется герой, который захочет попробовать реанимиравать РОшную академию - я не против.

12

Tilk написал(а):

По поводу РО и РОшной академии - прем проплачен еще на 90 дней и с любимой побегать дуэтом всегда приятно. Возможно на МОТРе найдется герой, который захочет попробовать реанимиравать РОшную академию - я не против.

Дай мне коль, я играю =)

13

Ну не ГМство всмысле, а зам ГМство + свобода действий и официальность )

14

они все могли быть полноценно в ро... и это без нынешнего Оникса. вот такой стабильный онлайн в аське
http://www.postimage.org/aV9e1Qr.jpg

15

Так же ведь подписк уне поставишь )

16

кстати Миш, это ведь ты на постимейдж нас посадил ))

17

я не могу быть полноценна в РО, когда на работу и дорогу уходит 12 часов, а ещё надо учёбой заниматься)

18

подписи, проценты, полномочия все по твоим указаниям могу раздвать, я в любой момент вечером в ро могу зайти.

19

Tilk
Я щас в Ежах с людми подружился, пока играю там....они прорсто для чата и гв в каче не помогают да и я не просил.
Так вот я как сталка возьму, попробую гильду протолкать.

Tilk написал(а):

кстати Миш, это ведь ты на постимейдж нас посадил ))

в смысле ? как ?)

20

ссылка на постимейдж - это ты ее дал, когда форум стал тупить с загрузкой картинок.

С гильдой не к спеху... если кто-товозьмется - замечательно, если нет, то нет.

21

Хочется сказать, что несмотря на образовавшуюся "тишину", на все события, которые произошли, частенько вспоминаю обо всём, что было между нами и вообще в Академии. Спасибо тебе, Коль, за эти чудесные воспоминания) от них правда очень тепло на душе. Я всех вас очень люблю :blush:

22

Жаль что я не могу сказать тоже самое.

Подводя итог ГМства, к сожалению, негатив и отвращение переполняет меня куда больше, чем редкие светлые моменты.

Есть только одна вещь, которая перевещивает для меня все это. Благодаря всему что произошло я имел счастье познакомиться с Оксаной )

23

Интересно меня за чтонить поблагадарить можно, кроме постимеджа=)

24

подними академию в топ10 а топ-гв - всю жизнь благодарен буду ))

25

а смысл?

26

для меня лично - никакого, просто приятно будет, что кто-то это дело закончит

27

Ужс)

28

ЛОЛШТО??????????

29

я не потянул ГМство, может кто-то другой потянет

30

ты не понял суть гмства. ты хотел быть главным, но ни в 1ой мегатру гилде нету 1ого главного чилавека который бы всем управлял


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Тишина.