Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » 30 августа 2008


30 августа 2008

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

дырки в лп надо ковырять)))
но реально поскольку не чампов ни хв хай лвлов думаю не будет... а кроме того ожидаю скорей всего ситуаций встречи нескольких пать с разных ги на проходе к дефу... то и специфика будет другой... скорей всего виндом по кустикам)) либо огнем по керсту.. как вариант ( я так иногда делала шадоу катар с керстом под пойзоном)))гтб это любят)

Отредактировано Ardi (2008-09-03 18:15:42)

62

Ardi

противники сближаются чтоб доставать ганбой до лп противника.

расстояние полтора экрана, ты явно не то пишешь. Это типичный деф чу4ика, как и для гв 2.0.

63

)))) когда все наши гильдийцы встанут на лп и начнут готовиться к планомерному истреблению противника я первая закричу ура!!!!! а пока.. половина будет думать что делать в этом самом лп.. а вторая просто влетит в гасты поскольку не включила эффекты))))) а как высвечиватьть лп и другие подобные касты дай бог знают много народа в ги...(((( опыт однако(((
  кроме того по моему опыту... проф или саг будут вобще гденить идти сзади и пока они придут без аги и вобще кастов.... там уже будет наверно ток те кто не мы)))))

Отредактировано Ardi (2008-09-03 18:34:01)

64

вобще приходи .. посмотришь поучаствуешь.. и посмотришь о каком опыте и о какой организации я говорю...

65

Oxy написал(а):

Ardi я как раз таки и ушла в отпуск из-за того что мне гв в лет уже давно не фановое, те же гипси/миники/профы/танки/кросы - мало кто не играет ими понимает чем они должны заниматся. По поводу пристов вообще жесткая фраза  от Кулета - "прист мне нужен чтоб лечил пока госпелим статы и чтоб касты дал", тоесть по сути в мясе он не заметит есть ли прист или нет, он на него не расчитывает. Одно это уже обязывает носить марк и сливатся под гипногастами, а ведь можно договорится с пристом и ждать, расчитывать на статус. Это к примеру. Или когда биосы кидаются игнорируя что миник чуть левее начал играть им брагу а они незаметили и побежали дальше выбегая за поле, итого минику просто обидно что его тупо игнорируют когда он хочет помочь, или кросы - им дико обидно когда сосульку разбивают ритуалом или вулканом или юпом, вместо положенного соника ветром. ну и так далее, научить всех традционным ситуационным методом не делать таких мелких ошибок почти нереально.

Вы о чем девушка??? вы вообще понимаете о чем говорите. Зачем Делать то, что не возможно из принципа. Я считаю надо научиться делать то, что можем и стремиться к чему-то большему научившись хотя бы малому. А вы тут рассуждаете как трушно БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ ит.д.

66

Зачем Делать то, что не возможно из принципа

Все возможно, у вас такая низкая самооценка и оценка других согильдцов? О_о
Ardi зачем вы меня приземляете? лучше сами взлетайте. Какая разница что мы имеем - надо решать чего мы хотим и ставить сразу конечную цель, а не ставить близкую цель думая что когда доберемся поставим новую.

67

дооо с 13 человек онлайн и без госпа трапов ... ну и т.д.   а ребелы седня в баране три замка дефили и в каждом чел по 20 примерно...((( вот и сравнивай... хорошо когда народ есть.. можно хоть мультами переиграть... а тут? самооценка нормальная нет проблем ... и можем и делаем.. ток вот не всегда можно сделать..(((
    да не приземляю я... простите уже ... может просто не так сказала...извини ... ничего не имела плохого ввиду.. хорошо думать что можно сделать... ток вот вопрос из кого? )) извени но на сегодняшний день просто Академия еще не гв ги, с хотябы половинным составом на гв.. когда есть народ тогда да... но плиз не сравнивай нас.. пока я надеюсь ... с реально каждое гв воюющими ги..
   кроме того я не гм и не я определяю политику ги.. я просто вношу свои предложения.. и не мне говорить работают они или нет...

Отредактировано Ardi (2008-09-03 22:20:43)

68

Ardi начинать сьигрывать людей можно где угодно, ходить на гв для этого необязательно, главное знать в каком направлении идти.

69

Ardi написал(а):

кроме того я не гм и не я определяю политику ги.. я просто вношу свои предложения.. и не мне говорить работают они или нет...

повторюсь

70

Oxy
Оценка моих согильдийцев ни вас, ни кого бы то ни было еще, не касается.  Кроме того, в моем вопросе к вам, ничего подобного не звучало. Я как раз отлично отношусь к моим товарищам по гильдии, и верю в них! Вы так и не ответили на вопрос. По моему вы хорошо рассуждаете, ну слишком хорошо. Только не о том, о чем надо.

Отредактировано Хрончик (2008-09-03 23:46:19)

71

*так выпьем за то чтобы у нас все было и чтобы ничего нам за это не было*

72

лехаим)


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » 30 августа 2008